MคLꭵήค

Какое шампанское вам нравится?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь

Не люблю шампанское!

Игорь

Нет, ещё посмотрю как народ деньги тратит на салюты и фейерверки во дворе.

MคLꭵήค

Столько мани в воздух улетает ...Профессиональные салюты от 10 тыс . стоят и ведь покупают)

Игорь

Удивлялся раньше, теперь даже и не сочувствую. Кого удивишь иномаркой во дворе? У всех такие, а вот тысячи пустить на ветер за секунды - это круто!😁

MคLꭵήค

Лан , не будем считать чужие деньги..Богато развлекать не запретишь)))

Игорь

Точно!😁

Даниил Белевитин

Водочное:)))

Даниил Белевитин

Льва Голицына:))) Из "Нового Света":)

MคLꭵήค

Это название шампанского?))

Даниил Белевитин

Ну мы летом шампанским не интересовались:))) Вроде там много марок есть:) Новый Свет - название места, где его делают:)

MคLꭵήค

А, про местечко слышала))

Даниил Белевитин

Там пляжи ничего так:))) Но народа много:(

Lord ...

Никакое )))))

MคLꭵήค

В НГ без него обходитесь?

Lord ...

Да , реально не люблю. Если только один глоток так чисто символически , хотя опохмеляться на утро им круто ))))

MคLꭵήค

Щами вообще круть))

Ев
Евпатий

Полусухое

MคLꭵήค

Любого бренда?)

Ев
Евпатий

Мартини сильвер, то что прям запомнилось. А так редко шамп. Вкусный брют Opera

MคLꭵήค

Спасибо

Olga Ohorodnyk

сладкое

MคLꭵήค

А какого бренда?)