Ка
Кайлас

Я достаю из широких штанин,дубликатом безценного груза..)) Девочки вам нравятся когда цитируют Маяковского)))

Ответы
А Нам Пофиг

я его совсем не понимаю. на днях соседский парниша приходил. они щас на дистанционке как раз маяковского проходят. задание по стихам было. ужас. он и смысла написанного не понимает. я тоже

Ка
Кайлас

Это классика тех времён не каждому понять

А Нам Пофиг

16 летним точно не понять

Ка
Кайлас

А и старшим тоже она не всем по мозгам)

Иринка Осенняя

Я за этот стих в школе получила "пятёрку"! Так выразительно рассказала. А Маяковский, как и все поэты, шалун был. Такие перлы порой попадаются. Но его стиль мне нравится))))

Иринка Осенняя

Затейник!

Иринка Осенняя

Точно!!!!!!

Станислава Яворская

Особенно нравится гладить загранпаспорт и шептать Маяковского К любым чертям с матерями катись любая бумажка. НО ЭТУ......😃😄😁

Ка
Кайлас

Да ты умничка разбираешься в классике)

Станислава Яворская

да эту фразу мы дома часто повтторяем😄😆😁

Станислава Яворская

нет это мы с мамой когда каждый раз едем в Беласток

Ка
Кайлас

А как дед твой навещаешь его)

Станислава Яворская

да завтра собираемся вечерком надо окорочка привести и солений несколько банок

Станислава Яворская

а у вас новая ? вы что с Острова Доктора МОРО ?

Михаил Леонидович

Мне больше нравится Барков с Лукой Мудищевым.

Fedor Shkenev

Я достаю из широких штанин... Размером с консервную банку-Смотрите, завидуйте-Я-Гражданин!!! А не какая-нить там гражданка...

Ольга........

Профессор...снимите очки-велосипед..Я вам расскажу о времени и о себе...Это я могу продекламировать в ответ...

Людмила ...🇷🇺

Ага...ПРИШЁЛ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ...СКАЗАЛ ХОЛОДНЫЙ...БУДЬТЕ ДОЬРЫ ПРИЧЕШИТЕ МНЕ УШИ😀😀😀

Людмила ...🇷🇺

Это потому что Маяковского вспомнила?😄😄

Рая Люба

нет, не люблю вирши Маяковского, некоторые его произведения вызывают даже омерзение

Галка С

Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха:папа, выпить хорошо? Да, сынок, не плохо.

Галка С

Он же ж про воду спрашивал)))

Галка С

Главное это слово произносить слитно)))

Татьяна** Нестерова

Нравится. Люблю его любовную лирику: ничего лишнего, напряжение в каждой букве.

Романа

Без грамматических ошибок, пожалуйста. Маяковский, всё-таки, не кабы что!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты прямо как в гениальном анеке про "Три сестры" Чехова...

Романа

Рассказывай!)

Случайное Сов_Падение

Да, особенно Облако в штанах. От начала и до конца. Слушала б и слушала.

Некто Из...

порой неплохо: "Эх! Такому платью, да ещё бы голову!"; Про ноктюрн тоже.

Михаил

люблю, без подоплек и поддекста. Много его стихов учила наизусть.

Михаил

в смысле0

Михаил

не очеь поняла

Ка
Кайлас

Он инокомыслил против власти ну как оппозицию

Михаил

чет не думаю я что он инакомыслил, с властью он дружил

Ка
Кайлас

У него все подоплека и это все видели

Иванова

Завидуйте , я гражданин Советского союза)) по моему так было)))

Fenix🇱🇹

Нет , я его вообще не люблю, ни как поэта и никак человека .

Зульфира Рашитова

Нет и не помню, чтоб кто-то из знакомых цетировал его.

Валерий Иванчик

девочкам нравится когда достаёшь,а не лапшу вешаешь

Мария

А вы почитайте лирику Маяковского- не хуже Есенина!!

Владимир Тертус

Он достал из широких штанин, и начал этим гордиться.

...Дикая Кошка

ага..особенно на сердце гарящее лезут в ластах!))