Fr
Fred

Как по вашему мужчина должен реагировать на оскорбление со стороны женщины?😁

Ответы
Прохор Молчанский

Здесь оскорбляют все. Отвечать не придётся. Учить тебя не буду думай сам. Меня в юности шпана и блатные учили. Если баба оскорбила, сразу бей по морде. Это шлюха, тварь - порядочная женщина никогда не оскорбит, она просто уйдёт.

Fr
Fred

Понятно

Св
Светлана

Оскорбить в ответ Первая реакция на неприятные слова — это оскорбить в ответ. ...Пошутите над ситуацией ...Примите критику к сведению ...Выявите скрытую цель и ответьте на нее ...Сохраните спокойствие ...Игнорируйте оскорбления

Юр
Юрий

Смехом. Можно сарказмом. А потом держаться от неё подальше. Ударить её нельзя, а говорить с такой бесполезно.

Fr
Fred

Красивый способ👍🙏

Мятежная Луна

Женщина , которая переходит на оскорбления, не женщина... Нынешний мужчина не может промолчать, как то так

Владимир Разувакин

через колено - и по заднице.... Как раньше в деревне всегда в доме была плётка над дверью.

Fr
Fred

)))

Ге
Гелла

Встречный вопрос. А как должна реагировать женщина на оскорбление мужчины?

Fr
Fred

Ну если мужик родной то можно и поддерживать такой разговор😁А если чужой то не обращать внимание

Ге
Гелла

Вот и ответ на твой вопрос

Fr
Fred

Ну это моё мнение а я спрашиваю у других их варианты))

Ге
Гелла

И как?

Fr
Fred

Я должен задать этот вопрос тебе😁

Александр Демидов

Без реакции это не обойдётся. Точно. А как? Пусть каждый решает сам. 🙂

Ма
Марина

Если это разовый демарш, самое умное - пройти мимо и делать своё дело.

Ир
Ира💃

С пониманием ,что перед ним женщина, и вести себя как мужчина.

Котик - Наркотик )))

Лучше вообще никак не реагировать пока истерика не кончится

Fr
Fred

Слушать просто?)

Котик - Наркотик )))

У меня сестра — врождённая стерва — я давно научился все её истерики просто пережидать молча. потому что если ввязываться то это её накручивать . Разговаривать надо когда будут в адекватном состоянии

Fr
Fred

Прикольно)))Ну да к сестрёнку я бы тоже уступил👍😊

Котик - Наркотик )))

Просто у меня большой опыт благодаря ей — и он распространяется вообще на всех женщин которых я знаю 😎

Fr
Fred

Надеюсь не все такие как она в окружении у тебя😁

Котик - Наркотик )))

Истерику любая женщина может закатить в какой нибудь момент жизни 😊

Fr
Fred

И для тебя это милота😁👍

Su
Sula

У любого человека есть выбор оскорбиться или нет

Fr
Fred

Это не по заказу или желанию иногда)

Nn

Стоически. Страдания даны,чтобы дух укрепился)))

Fr
Fred

Не прилично звучит первая фраза😁

Nn

Более чем прилично. Стоически=устойчиво

Fr
Fred

👍😁

🇷🇺Anna😊

Значит он сам виноват, просто так не оскорбляют.

Ян
Яна..

Смотря какое оскорбление,можно и леща дать..

Аксинья

Взгляда соответствующего...достаточно.

Fr
Fred

От других женщин то пофиг если честно.Просто может человек болен...А вот от своих нельзя принять спокойно

Аксинья

Зря... видимо папа не научил их пониманию мужскому....и достоинству.

Fr
Fred

Да уж...

Аксинья

🤝

Fr
Fred

🤝

Бабушка Морошка

удалиться гордой такой птичкой! 😗😒

Fr
Fred

Ясно)

Елена

Игнорировать и перестать общаться.

Fr
Fred

👍

Лис И Алиса 🦊

Смотря что считать за оскорбления

Fr
Fred

Это уже по вкусу конечно же😁

Лис И Алиса 🦊

Мой считает, что оскорбление это, когда Я указываю на его ошибки, а не склоня голову принимаю его версию, которая винит во всем меня.

Одинокая Сволочь

Стойко как оловянный солдатик...,

Ир
Ирина

Объявить,что ему это неприятно

Fr
Fred

Один из вариантов