Марина

Ятело , ЯДуша , ЯДух.-зачем придумано такое расстройство? Ятело это аватарка в голографической игре. Душа это Яребёнок. Дух это Явзрослая, они как-то существуют одновременно и получается что ты воспитываешь сам себя?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я призрак погркженый в плоть!
Ну а она все жрёть и жрёть
И калбосу жуёт.. Пельмени..
По приступаем не связной лети
Печенье пряники и мед
Столь непрерывно вновь жуёть
Онаб поела ещё сыра..
Но голова его забыла..
Купила заного купить..
И как теперь без сыра жить!! ((

Марина

☺️👍

Александр

Если Явзрослая запустит бесконечных Яребёнков в разных Ятелах по всей Мере, то по окончанию набора информации Явзрослая станет Ятворцом.

Марина

Я ребёнок в КОНе да? Там никаких заповедей и законов не существует, только боль от неправильного

Александр

Там гармония.Неправильность просто не поместится, ей не встроиться в идеальное, просто нет места. А боль это наше понятие, ясельной группы.Все мы дети.

Марина

аа да, боль она уже здесь где есть запреты и поэтому отключают чувства когда вылетаешь из кона.

Александр

Ага. Бабочка из кокона, и фиг она вспомнит сколько листьев сожрала, паразитка.😁🌹

Марина

👍☺️

Олег Бойко

А еще - Яжемать и - Анижедети! 😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А кто? из троих воспитатель.

Марина

Мой.

Марина

От кандалов "раба божьего" на моей аватарки есть ключи. У попа есть, у хозяина раба есть ключ. Он снимает кандалы и выходит дух, как царевна лебедь из лягушки. И дух как джин исполняет желания, любае, даже против себя.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Марина, ты заметила? что я тебя плохо понимаю.

Марина

Не сочиняй ничего от себя. Как пишется так и слышится. Посмотрите сказку Царевна лягушка и как исполняются желания царя.

Евгений Юрьевич

поделись "вдохновением"...

Марина

?

Леонид Писанов

а вместе пита не хочешь)

Марина

?

Леонид Писанов

вот если вместе и расстройства не будет)

Алекс С

упаси)

Ван`ия ( Губерния Московия )

и что

Марина

опыт нужен тех кто знает что