Роман Никитин

ну что пользователи сайта... Есть среди вас непьющие (алкоголь кофе), некурящие (глобально), свободные (без мужчины), молодые (18-25) с хорошим желанием (создать семью) девушки?

Ответы
Викуся

Вот черт!)) Я не попадаю сюда. Не представляю свою жизнь без кофе)))

Роман Никитин

я даже знаю почему))не представляете

Викуся

.А я знаю: просто люблю этот напиток))

Роман Никитин

он оказывает такой же эфект как кАкаин, через о будет так: *

Викуся

Глупости какие! Кокаин - это сильнейший психостимулятор и наркотик. А кофе - полезный напиток, если употреблять его не более восьми чашек в день.

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Хочешь сказать,что выше перечисленное ,не присуще тебе?

Роман Никитин

похоже в германии я такой один.

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

А чего так далеко забрался?)

Роман Никитин

куда судьба закинула, там и живу

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Ясно),а там таких нет ,какую ищешь?

Сплошная Пустота

под одну категорию я не попадаю,я самое слабое звено х)))

Александр Данкев

😄 😄 😄 :'(, ну разве можно так до слёз людей доводить?

Наталья Андреева

куда им деваться, конечно есть........)))

Дайлова Надежда Гомель

ПРАЛИТАИШ КАК ФАНЕРА НАДПАРИЖАМ! ))))

Ироничный Детектив

ишь ты.. Как на базаре, перебирает..

Ироничный Детектив

нечему завидовать.. Как рабыню выбираете..

Мариша

Где ж ты раньше был,Ромочка?!!

****** ******

я кофе люблю))), это минус?

Роман Никитин

нет, просто либо меня бросите ли кофе, но скорее первое это к примеру, случаи да, бывали)) кофе это ведь как кокаин очень слабый , но всё же...

Наталья Абливанова

Ой,я уже не подхожу))))))))

Света Волкова

Ищи дальше до старости

Роман Никитин

Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать того кого достоин.

Света Волкова

Да я сама такая,но нужно не ждать,а пробовать строить,опыт нарабатывать

Та Самая

Есть, Рома, такие, есть!

Лариса Резникова

Это точно не ко мне.

Роман Никитин

а что не так как написано?))

Лариса Резникова

Просто я оооочень люблю кофе, курю, у меня есть любимый мужчина, и семья. А так - удачи в поисках. В жизни такие точно встречаются.

Игорь Абрамов

Вопрос не по адресу

Роман Никитин

там есть ссылка удалить вопрос.

Наталья Савенко

попаль по адресу)))

Роман Никитин

надо манеры изучить, не помешает в жизни;)

Кристина Сысоева

((((еххх,не подхожу

Роман Никитин

я же говорю)) спорить не буду .Да Вы сами попробуйте расказать что кокаин это плохо наркоману.))) не нарываюсь )) пейте на здоровье!) я добрый , правда.

Кристина Сысоева

спасибо))я и не говорю,что вы злой,правда))));-)

Роман Никитин

какаин через о сразу кокаин

Кристина Сысоева

это вопрос?кокаин,правильно

Роман Никитин

я же говорю)) спорить не буду .Да Вы сами попробуйте расказать что кАкаин это плохо наркоману.))) не нарываюсь )) пейте на здоровье!) я добрый , правда.

Алана Туаева

....) да да))

Роман Никитин

Лекция по филологии. Старый профессор рассказывает: - В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием, но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание. Голос с задней парты: - Ну да, конечно.

Ирина Н.

....и?

Роман Никитин

чего и?)) тебе 29)) но симпатичная