Станислава Левицкая

Быть учителем,стремиться к этому-это призвание?В наше время,это очень ответственная и тяжелая работа!!

Ответы
Таяна

Да. Мне учительницу младшего сына жалко. Родители лезут в учебный процесс, устраивают разборки по успеваемости... жесть просто. Хотите учить детей сами - учите дома! Зачем мешать учителю делать его работу.

Al
Alexandr

ну лезут похоже те родители, чьи дети учителей доводят и огребают за это?

Таяна

Мой доводит... и я с сыном разговариваю, без претензий к учителю. Ну и нет у меня такого "а почему в другой школе есть рабочие тетради, а у нас нет?"

Таяна

Мой доводит... и я с сыном разговариваю, без претензий к учителю. Ну и нет у меня такого "а почему в другой школе есть рабочие тетради, а у нас нет?"

Al
Alexandr

адекватная позиция..и без того у учителей адовая работа...

Al
Alexandr

просто по своим учителям то видел... некоторым через почти десяток лет поклонился бы в ноги за их стиль обучения, ибо реально помог, хоть тогда и ругался сквозь зубы на нагрузки

Валерий Гассий

Почему, в спортивный институт,зачисляют крепких и здоровых, а в педогагический, всех подряд и не тестируют на способность учить и воспитывать....

Станислава Левицкая

Ну видимо конкурс маленький..получат диплом и пойдут работать туда,куда захотят..

Валерий Гассий

Так ведь учителя нужны!

Станислава Левицкая

Нужны,но профессиональные.

Валерий Гассий

Так а я про что???

Вячеслав Чалый

В идеале.. а в сути то основная статья дохода преподавателя это частное репетиторство... И чем глупее субъект, тем выгоднее ваша работа..

Жорик В Тумане

Ученики разные бывают, разных придурков хватало во все времена, сейчас учителям наверное намного сложнее, чем 30 лет назад.

Deribas

Работа на государство - это всегда была самая тяжёлая и ответственная работа.

Ллири Хесс

С тех пор, как государство узурпировало обучение наших детей.

Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣
А когда было иначе?
Кому нужны учителя, если не будет государства с его политикой?
Никогда не задумывались над этим?..

Ллири Хесс

Было.

Неголубой Огонёк

да...лучший инстремент для создания рабов и должен быть ответственен...и тяжел

Станислава Левицкая

Рабы -понятие устаревшее..

Неголубой Огонёк

да...но у этого понятия очь много современных форм😆

Сергей О.

Лучше не быть в наше время учителем, себе дороже!

Сергей Никифоров

Всегда была такой. Не все и могут...

Алексей Ухта

Она всегда была такой эта работа

Abstrakt User

Жаль, у вас профнепригодностиь.

Станислава Левицкая

А при чем здесь я???

Александр Захаров

Но и зарплата не малая.

Станислава Левицкая

Попробуйте с современными детьми поработать..в дурдом попадешь..

Александр Захаров

Жена работает. Справляется.

Станислава Левицкая

Тогда зачем вы о зарплате?Они должны получать хорошо, за их труд.

Александр Захаров

У супруги если в рублях где то 40 000.

Станислава Левицкая

Ну это не так уж и много..Моя внучка старшая ,преподает английский в лицее.Зарплата 60 тыс и еще за классное руководство ..

Екатерина Емелина

Станислава, в общеобразовательной школе оплата ниже, чем в лицее.

Василий Тимощук

она всегда такой была !

Ма
Марина

Это титанический труд.

Ллири Хесс

Всего лишь работа.

Иса Джи

Бог помочь

Екатерина Емелина

Да.

Elchin Kuliyev

да

Я Счастливая

Да

Андрей Лапин

а

Максим Jw

.