Ro
Robingood

Германия воевала с СССР 4 года,а повстанцы УПА (бендеровцы) -14 лет.Могли ли они быть немецкими наемниками,воюя за Германию десятилетия спустя,после того как она сдалась?

Ответы
Арман Сексембаев

интересен все таки русский шовинизм: если воюешь за независимость, то фашист, а если за колонию России то герой и патриот, не забывайте, что в Конституции СССР была статья о том, что каждая республика имеет право на само определение, чем и воспользовалась в свое время Финляндия, а вот Украину отпускать не захотели.

Константин Финогенов

Пытаешься переписать историю? Попробуй. Она всегда движется по спирали и похожа на пружину, которая не только разжимается, чтобы дать возможность всякому гидотству в нее залезть, но и сжимаеться, чтобы это гидотство уничтожить!

Олег Яхин

Конечно,ведь их все равно приравняли к врагам народа,фашистам! Им видимо ничего и не оставалось ,либо воевать,либо расстрел!.А так 10 лет прожили.

Андрей Мамонов

На этот вопрос, я Вам настоятельно рекомендую, попросить ответить поляков, словаков и чехов. Кстати, Хатынь в Белоруссии, помнит каждый......

Андрей Мамонов

Так... А шо -це погано ???.......

Ro
Robingood

Чому,це добре

Андрей Мамонов

От бач i порузумiлися..... Перепрошую, але треба бiгти, бо сьогодня вшанування пам`яти, а там був.......

Ro
Robingood

Давай Андрюха,біжи браток

Андрей Мамонов

До зустрiчi брате, ще поговоримо......

Анатолий Владимиров

так они с американцами и немцами против Союза и воевали...

Ro
Robingood

БОЖЕ,КАКАЯ ТУПОСТЬ,ДА ТЕБЕ ЛЕТ И ЛЕТ,А ТЫ ЧУШЬ НЕСЕШЬ.

Анатолий Владимиров

вопрос закрыт...каждому - своё...мой отец воевал с Бандеровцами...так, кстати это звучит...а не "бендеровцы"... Подискутируй с другими...потому как мне уже лет..и лет...

Ro
Robingood

СЫнок карателя,НКВД.Все понятно

Анатолий Владимиров

Нет...мой отец не был в НКВД...Просто пошел в отряд самообороны после того как на его глазах сожгли школу а учеников и учительницу-польку порубили и сбросили в колодец...Это сделали бандеровцы...многих из них отец знал...Вопрос по-моему снят...Не хочу больше продолжать об этом...Досить!!! Робингуд...

Ro
Robingood

Во время распада многие архивные даные выплескивали для читателей.Я САМ ЧИТАЛ ЧТО НКВДИСТЫ САМИ ПЕРЕОДЕВАЛИСЬ ПОД БАНДЕРОВЦЕВ И ДЕЛАЛИ ЭТИ ЗЛОДЕЯНИЯ.ВСЕГО ХОРОШЕГО

Aleksandr Vishnevskiy

Ищите ответ в слове УПА - Украинская Повстанческая Армия.

Ольга Раменская

Об этом ничего не знаю поэтому в полемику не вступаю.

Шеф Татарин (Самара)

они не наемники, а продолжатели идеологии фашизма

Ro
Robingood

В чем ты видишь их фашизм.Я вижу нацистские сборища и флаги в России

Шеф Татарин (Самара)

Российские наци не лучше Украинских бандеровцев, идеология сходная, а вообще фашизм пошел с италии, просто чтоб долго не объяснять -называем фашистами

Ro
Robingood

Как ты думаешь.Национализм и фашизм-это одно и то же?

Шеф Татарин (Самара)

конечно уйма разницы, просто не хочу напрягаться-поэтому они для меня все фашисты, если вы имеете в виду здоровый национализм, то многие все равно не правильно поймут

Ro
Robingood

Потому что это слово неправильно трактуеться в России

Шеф Татарин (Самара)

согласен, здравый национализм это благо, но грань очень тонкая, а наша власть боится тонкостей и на всякий случай все запрещают

Ro
Robingood

Я вам не завидую с вашей властью.

Alina Solovieva

Kstati, vse vozmojno. Potom je ochen dolgo bila volna vreditelstva i smertey iz podtishka..

Василь Гоффман

да они и щаз не угомонились(((( по шапке б им!!

Василь Гоффман

Оно мне надо))) своей работы хватает шоб еще и лоботрясов учить

Ro
Robingood

ЭТОТ НАРОД РАБОТЯЩИЙ И ТЕБЯ ЕЩЕ НАУЧАТ РАБОТАТЬ

Василь Гоффман

Вот уж меня не стоит)))) без вашего участия обойдусь

Ro
Robingood

Я ЗНАЮ ВАС СРАНЫХ РУССКИХ РАБОТНИКОВ НЕ ОДНОГО ВЫГНАЛ

Василь Гоффман

Рот бы закрыл и иди лесом !!!!!

Олег Мудрый

На эти вопросы не отвечаю.не хочу обидеть.

Волк

А американскими наемниками!)))

Сергей Мовсесян

припиши чехов, духов и т.д.

Татьяна Чепурная

они и сейчас против нас!

На
Наталья

могли

Ro
Robingood

ИНТЕРЕСНО КАК ?

На
Наталья

ножками

Алена Голякова

да

Ro
Robingood

Нет логики в твоем ДА