Лукас Шакал

Разводите водоэмульсию, водой, один к десяти при первой покраске. Странно, что в начале нашего века, когда любая информация (почти) доступна, просто вбей её грамотно (жы-шы, пиши от душы). И всё равно, есть перцы, что говорят, мол в другой стране всё так плохо, едят снегирей, и дороги не строят и поезда не ходют. То ли, мышление критическое отсутствует, то ли зашоренность глаз мешает. А вы и в правду верите, что мол там... орки обитают, а вы эльфы с Валинора, у которых всё хорошо?

Ответы
Константин

верное замечание.. Это еще почитать мои вопросы о прививке и кавиде.. сколько там мракобесов.. и ВСЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ.... Вопрос а хренли трудно прочесть все об этом на первом же сайте НА ПЕРВОМ, я проверял Но нет проще ни хрена ни искать и не знать а тут спорить.. и не понимать чем кавид отличается от орв или гриппа.. НО ПОЧЕМУ ТО ОТЛИЧАТЬ бронхит от туберкулеза.. Выводы просты это наслоение глупости, веры ы сплетни, слухи, вбросы, не умение отличать инфу, слабое критическое мышление, информационное пространство в основе на работе и на разных подозрительных чатах где сплетни и те же вбросы, троллинг.. А люди это кушают.. и не доходят просте принципы - НЕ ВЕРЬ В БРЕД, НЕ ВЕРЬ ЧУЖИМ И НЕЗНАКОМЫМ, НЕ ВЕРЬ В НЕЛОГИЧНОЕ И ФАНТАСТИЧЕСКОЕ и тд.. Многие из этих людей не смотрят тв и гордятся этим ПОЧЕМУ ТО. а ведь там 80 процентов информации о кавиде, как он протекает, кто болеет, как, кто лечит, кто изобрел, когда испытали и тд А и еще некая форма больного индивидуализма и принцип, моя хата с краю Выросло новое поколение эгоцентриков.. ПРО МАСКУ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ и знать не хотят.. Я спрашиваю - а вот вы чихнете на улице... в маске и без... какие слюни и микробы пролетят дальше..? И ступор.. Простой банальный вопрос логичный.. Так же разучились немного глубже думать.. ПРИВЫКЛИ по поверхности мельком проходить.. и все снова в свой мирок.. своей работы и быта.. Многие вообще не имеют навыка ИСКАТЬ ИНФУ а подбирают все что им суется в сети.. Многие даже не отличают вирусную спам рекламу от правды.. Это вообще за гранью.. В нашу жизнь вошел интернет НО ОБУЧАТЬ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ни кто не обучил.. от сюда одна из проблем

Лукас Шакал

забавно, а вопрос был о другом)

Al
Alexc

эмульсию развожу либо как на упаковке написано, либо просто до удобной в работе вязкости. а первый слой в любом случае - по грунтовке.
п.с. однажды делали дорогой объект, там была испанская грунтовка и в норме её 1:8 разводить водой. мы разводили 1:5 - так она как стекляное покрытие выглядела !

Тина Маркотх

Критическое, конечно. Ну, если есть отбитые, что верят во всякую оккультную х**ту, то о чём говорить. Дураки всегда и везде. А искать они не будут, селективное восприятие.

Марго Беккер

Нуу, недаром же умные в СМИ говорят, что сейчас ДЕБИЛИЗМ-*расцвёл*, как НИКОГДА раньше...🤷‍♂️🙁🤷‍♂️😉

Ч-
Человек - Невидимка

О, какая чудесная идея для женского ВИА, что-то типа
О! О! О! Оооорки!
Э! Э! Э! Эээээльфы! Ну и т.д.

Лукас Шакал

надо патент забить!)

Ч-
Человек - Невидимка

Столько возни... Пускай подавятся

Clan

Продолжай разводить водоэмульсию водой.

Лукас Шакал

продолжу, для первого слоя.

Майя Петрова

А водоэмульсия здесь причем?

Лукас Шакал

ни причём)

Th
Theodore

Кто о чем, а вшивый о бане

Лукас Шакал

голова может помыться отдельно, от тела))

Миша Чернов

орк

Оксана 🐉

...