Марина ...

Образ "Женщина с бородой" это что по-вашему-насмешка над природой ? Вызов ей ? Или невинный способ быть оригинальнЫМ (или-оригинальнОЙ ?))) ЧТО ЭТО ?????!!!!!!!!!

Ответы · страница 9
7777777

Вызов всем назло

Марина ...

А вас это не оскорбляет ?..

7777777

Очень..как мужчину..позорит нас

Марина ...

А меня как женщину..И-возмущает...!!!

7777777

Гейропа одно слово..и главное 70 процентов жителей его страны были против

Марина ...

Главное, чтобы наши люди были против..

7777777

Мне кажется это назло россии за украину

Марина ...

Ну..Нет..я так не думаю..Это получается слишком многоступенчатая и хитровыдуманная акция..НЕТ..Просто нравственность у них всё ниже и ниже, уже совсем ничего святого не остаётся...

(((=

фуу ...тошниловка

Сергей Фофанов

Стирание границ человеческой НОРМЫ!!!(((((((

Марина ...

Всё правильно говорите ..спасибо вам..

Kate Samoylova

лишние проблемы

Марина ...

Конечно..про то создание среднего рода,которое насмехалось над всеми нами...

Максим Успенский

Это простите за выражение "пидорас". А то, что европа пропагандирует это, то это показывает о ее моральном состоянии.

Марина ...

Вот-вот.. но некоторые ЭТо защищают и обвиняют нас в некультурности.. в том, что мы не в состоянии понимать эти тонкости...

Максим Успенский

Не нужно с ними спорить и переубеждать, пусть они разлагаются и дальше. Важно не допустить разложения в нашем обществе. не дать совратить наших детей и нашу молодежь.

Марина ...

Абсолютно согласна с вами.. спасибо за беседу..))

Бабулька Питбулька

это фуууууууу)))

Лариса Ларуша

привлечение внимания, эпатаж!!! 🙂 🙂 🙂

Ник 137

Давай-те-давайте....рекламируйте, обсуждайте.....оно этого и добивалось........Привет, Буленька !!! 🌹

Бабулька Питбулька

Приветик всем всем)))просто евровидение превратилось в шоу фриков...

Убайдулла Акунбеков

Ошибка природы

Расул Бегалиев

До оригинальности канешно далеко. Скорее всего у нее наверное преобладают мужские гормоны.

Гр
Грета

просто артист!

Мираж Иллюзии

мне все равно

Фаина

я тоже)) представить не сложно женщину и с бородой-фи,какая мерзость, ваша заливная рыба)))

Яна .

ЖЕНЩИНА С БОРОДОЙ = ЭТО НЕСЧАСТЬЕ = ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ !!!

Марина ...

Я считаю, что подобная реклама на Евровидении-это уже перебор..Европа сошла с ума..

Яна .

ПОСМОТРЕЛА ==ЭТО !!! БАБА==МУЖИК = СТРАШНО !!! ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА !!! УЖАС !!!

Любовь Шишкина

а я и не смотрю...........

Риточка

это мужчина ж, сказали ж транс

Фаина

всё равно урод))) хоть и мужчина...

Vadim Galansev

Деградация.

Игорь Игумнов

Иди сбрей бороду! А то ходишь как баба! 😄

Просто Мимо Проходил

Это мужик

Прошлое

Это- победа на Евровидении

Просто Мимо Проходил

Я понял, но это же мужик, или как его там, трансвестит

Прошлое

просто какая разница...Главное на 50%- что это привело к победе

Марина ...

а ничего, что это-реклама пид а р а с о в ????????? Нормально-да ?????

Ирина

это бред

Инна

"Когда коту делать нечего, он яйца лижет...", что бедной Европе ещё остаётся делать, когда все вопросы и проблемы за неё решает Америка? Остаётся только вывернуться на изнанку, чтоб хотя бы себя удивить...

Марина ...

противно и мерзко..и дико...

Ir
Irina

это дурь

Андрей Иванов

Образ "Женщина с бородой" .... А кто сказал, что это женщина с писюном, может ЭТО(ОНО) мужик с сиськами? П.ДОРЫ одним словом. План Алена в действии!

Ра
Равшан

id7961135

Ра
Равшан

Не читайте этот ответ, плз!