🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый магазин для шопинга?)

Ответы
Забавка

Не люблю шопинг, время терять...покупаю то, что хочется и надо на сайтах магазинов...вместо него лучше посетить кафе, выставки, театры, кино, покататься на велосипеде, роликах, коньках или просто прогуляться по лесу...)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. на роликах даж👍

Ольга Глинка

у меня нет определённого.Я обладаю эстетическим вкусом.Я привлекательна от природы.И в принципе я могу в свои 41 год выглядеть очень эффектно.Но я не задаюсь такой целью.

Пётр Емельянов

Извините, встречный вопрос...
А Ваш любимый язык Русский или Английский?
Почему мы не пользуемся РУССКИМ языком, а заимствуем слова из чужой культуры...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну такой вот у нас вектор развития. раз даже по всем новостям кормчие дорожные карты разрабатывают, по всем проектам...

Пётр Емельянов

А по мне так культура начинается с каждого...
Потому и не использую заимствованные слова...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятно.. а многие староверы до сих пор пишут слово блин через ять

Пётр Емельянов

Так это пусть и старый, но РУССКИЙ алфавит...
Ладно, без обид...
Удачи...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да это вообще шутка была)
и Вам удачного дня)

Марина Почтовая

для шопинга нет таких именно любимых магазинов, а вот для зыринга, хакаскосметика. не то что бы там все дорого, просто захожу туда без денег.

Владимир Кириллов

Шопинг мне противопоказан. Я быстро покупаю, что мне надо, и ухожу. Не смогли из меня годы капитализма воспитать идеального потребителя...

Ирина Ирина

Ну и собрали с ним поляну и трахни Регину Лигиту Зару Хитану Лилу Зина Катю Вику Лену Машу Нату Валю Полю на всех самогона хватит и удачи

Ду
Душа-К-Свету

Спортмастер и то когда реально будет нужно. Выбрасывать деньги каждый раз когда очередная кофта или майка выйдет из моды не вижу смысла

Ao
Aoо

Так и хочется сказать секенхенд.....ибо с нынешним материальным положением и ситуацией в страее, любовь не выбирают )))

Мария Мерзлякова

Продуктовый или шмоточный?! Продуктовый -АТАК, шмоточный- все больше рынок Садовод, где даже обеспеченные одеваются.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. обеспеченные они такие.. а там и аутлет белая дача не далеко у вас же

Мария Мерзлякова

АГАААА!!!!!!! Земляк?! С Наступающим тебя!!!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно тада)

Fedor Shkenev

У меня есть у нас-в Питере-два местечка, где хозяева возят хороший контрабас из Чушки. Для "своих"-можно и заказать...

Katerina Burkunova

Любой,где шмотка мне понравиться ,так что я себя в ней представляю что уже в ней хожу и не важно стоит она 3000 или 500р

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) фантазия работает по полной значит)

Katerina Burkunova

А если к этой шмотке находиться образ с чем это носить.то все она моя.и так я каждую вещь покупаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну образ супер конечно) стильная штучка)

Мария Перчик

... тот, где можно приобрести что-нибудь для творчества ( ткань. нитки, старую вещь для переделки и т.д и т.п. )...

Анна Юнкинд

Ой, даже не знаю, наверное тот где к новому году продают все. Люблю именно в это время в магазин ходить.

Julianka

Дворцовая улица, полно магазинов с интересными вещами. Я люблю индивидуально сеть, порой грешу зарой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сеть.. говоришь хммм

Julianka

Извините, опечатка. Индивидуальный стиль.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну тогда понятно) круть
зара значит - большой грех)

Julianka

Ахахха, это к тому что это сетевой магазин, а девушкам очень неловко если увидят кого то в подобном одеянии

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну да) бывает такое)

Феечка На Шпилечках)))

Имаги: Бон при, Отто, Квель, Венц, Клингель, Вайлдберриз, Озон, Эллос, Баон, даже М.Видео и Эльдорадо )))

Лариса Гусак

У нас в Хабаровском крае в нашем городке Амурске не разбежишься.Но я люблю платья красивые платья!

Лариса Гусак

ДА! Люблю!

Георгий Ламбоцкий

Metro CC я так думаю. но без "колес" не особенно удобно. А летом по большей части на транспорте гоняю

Aljona Nareiko

В Швейцарии есть огромный, ограмаднейший Аутлет!!! Вот там рай!!! Если, конечно деньги есть!! 😊

Aljona Nareiko

Конечно! Сумочку от Версаче, прошлого сезона, можно купить за 300-400 евро!!! Норм. цена в сезон 1500 евро... как Вам разница? В этом аутлете только брендовые магазины.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну круто тогда конечно.. а сумочки эти ваши - что то за гранью понимания))

Aljona Nareiko

Да, неее... можно, конечно и дешевле найти, цены зависят от бренда

Aljona Nareiko

😊

Elena

Спорттовары. ..каждый раз что -то покупаю, в надежде, что пригодится в следующий понедельник! )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) ну судя по фигуре - пригодилось ведь

Elena

А!))Это наследственность! )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) ну все равно супер

Elena

Спасибо! Приятно. .))

Юлия Стасьо

отдел зелени, от остальных я толстею или от злости что не налазит или от переедания вкусняшек!