Андрей Абидов

Что если каждое утро просыпаться в 7 утра, идти в холодный душ, и после него ехать кататься на велосипеде?

Ответы
Nihrenasebeblija

именно так я и жил 4 года.только просыпался в 6:00,лез в холодный душ(квартира за ночь не остывала,было как в духовке) а потом на велике ехал 4 км. на работу!

Nihrenasebeblija

ну зато дома в 16:00! и ты молодой,а мне тогда было под 50 лет!

Андрей Абидов

да и сейчас тебе столько же )))

Nihrenasebeblija

а мне сейчас 76!9 лет как на пенсии,подрабатываю на фрилансе и на работу езжу на эл.веле!

Nihrenasebeblija

да,нормально.позавчера прилетели из Мадрида,а вчера уже с фирмы звонили!

Ирина Карпова

прогулка на свежем воздухе обогащает кровь, а , соответственно, и мозг, кислородом- очень полезная процедура.

Ирина Карпова

а велосипед- еще и некая нагрузка!!

Ло
Лора

Я бы в душ ходила после катания на велике. И горячий. Очень горячий, а потом облилась холодным. И полетела.

Ло
Лора

😊

V/
V/S/G/

Полотенчиком не забывай растираться до горячего А то простыть можно НА РААЗ..

Алекс Венцель

Всегда просыпаюсь в семь, но ни душа, ни велосипеда...Иду смотреть новости. )))))

Елена

Можно еще холодный душ после велосипеда. Да, просто отличная идея)).

Игорь

Не... Зимой не советую... Подумай хорошенько, оно тебе точно надо?

Св
Светка

лучше сразу пристрелите.. я в три часа ночи спать ложусь 🙄

Святослав Зонтов

Наоборот лучше !! Тогда и по времени всё нормально будет .

Вера Гудкова

Люблю пешие прогулки, прогулялась в 6 утра.

Ал
Александр

Не, сначала пробежка, потом все остальное.

Юрий Даниелян

Хвастаетесь, что у Вас есть велосипед?😁

Наталья Л

бодрячок......................не зимой только

Анна Приймак

Можешь заболеть. Воспаление легких

Котэ Живущий На Излучине

😉👍и после велика снова в душ))))

Арбузный Ихтиандр

Простынешь и грыжу заработаешь

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

То опоздаешь на работу на завод

Ил
Иллюзия

Перспектива не вдохновляет!))

Ил
Иллюзия

)))

*Фантазёр*

Будишь бодр и свеж до обеда

*Фантазёр*

Ага

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

будет здорово для здоровья