УЗНАЛА Я ЧТО ВО ВСЕЛЕННОЙ БЫЛ ЗАКОН, КОТОРЫЙ, К СОЖАЛЕНЬЮ, ПОЗАБЫЛИ. НО, ЕСЛИ Б ОКАЗАЛСЯ ЗДЕСЬ ОН ВОСКРЕШЕН, ТО НА ЗЕМЛЕ СЧАСТЛИВЕЙ ЛЮДИ Б БЫЛИ. ЗАКОН ГЛАСИЛ: ОТЕЦ – ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ ОТЕЦ, А МАТЬ, - ДЛЯ ВСЕХ ДЕТИШЕК МАМА! ДЕТЕЙ НЕ РАЗДЕЛЯЛИ НА ЧУЖИХ-СВОИХ, И НЕ БЫЛО ТОГДА СИРОТСКОЙ ДРАМЫ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫЛА РАЗДЕЛЕНА НА ВСЕХ, И ГАРМОНИЧНЫЙ МИР ЦАРИЛ У ПРЕДКОВ ТЕХ. В ЖИВОТНОМ ЦАРСТВЕ, НА ЗЕМЛЕ, НАШЛА ТАКОЙ СЮЖЕТ – КОГДА ЗАЙЧОНОК ПИСКНЕТ, МАМУ ПРИЗЫВАЯ, НО РЯДОМ КРОВНОЙ МАМЫ НЕТ, ЕГО НАКОРМИТ МАМОЧКА ЛЮБАЯ! ПРОСТОЙ ИНСТИНКТ МУДРЕЕ ОБРАЗЦОВ ИЗ ЖИЗНИ БЫТИЯ ЛЮДСКОГО РОДА. КАК ЖАЛЬ ВСЕХ НАС, ЛЮДЕЙ-СЛЕПЦОВ НЕ НАУЧИЛА МУДРАЯ ПРИРОДА!
Это точно !! У меня два сына, у жены два сына !!!! ДЛЯ МЕНЯ ОДИНАКОВЫЕ !! А теперь сколько невесток, внуков и внучек, и уже правнуки и правнучки. КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ ! Когда собираемся вместе !!
Как то взрослых не так жалко, а вот малышей хочется крылышком прикрыть. Жизнь не проста и у людей и у животных.
Правильные слова. И без вопросительно в конце. Дети- это святое. И они не могут быть чужими по определению.
Тут некоторые возмущаются, когда без вопросительного знака
Хммм... В конкретно этом случае?
В этом стоит вопросительный знак. А вон в соседней ветке меня назвали нехорошим словом за отсутствие оного 
Нда.. люди не устают меня удивлять. Или уже нелюди...
Я вот тоже ничего порой понять не могу
Хаха Трогательно очень ! А свое то дитятко на улице спит...Но не мороз вон травка зелененькая...
это наблюдается у животных и птиц в настоящее время, а людям и свои не нужны
очень трогательно: за своего спокойна, а за чужого - не уверена - прикрою
Может она его не считает чужим
да ладно?! если курица, то глупая что ли?!
Он стал для неё своим, но не был изначально, он же не вылупился из яйца, она это понимает. А Вы меня - нет))
Наш комроты говорит, что я невеликого ума 


И добавляет - но великого духа), а это важнее для солдата, пардон, сержанта)
Какая разница чей ребенок? Это же тоже ребенок и ему нужен уход и забота
Не спорю есть и моральные уроды которые выбрасывают детей, щенков, котят и т.д. на помойку. Но все же этот мир и с добрыми людьмм
Конечно. Если есть те, кто подбирает их с помоек
Ага ! Прикинь как он кукарекать будет по утрам когда выростет ......)))))))
чужих детишек не бывает, в этом есть свой смысл, но у людей все не так.
Зато вырастет и не будет кур гонять и драть. Дальновидная наседка.
У меня собака котят воспитывала, а мамашка-кошка на гуляночку
интересно, а если выуормыш захочет познакомить с невестой ??
через четыре месяца уже можно....
Ещё бы об этом помнили человеческие мамы , было бы отлично !
За восемь лет работы в школе я это понят неотвратимо.
Какой предмет преподавали?
Военное дело, физику, химию, историю, обществоведение, географию, черчение, рисование. Я в 22 года был директором маленькой сельской школы и постоянно приходилось подменять заболевших коллег.
Ну да, в классах было по 10-12 человек, а учителей всего десять. Да, и еще физкультуру вел.
Странно живу в деревне ,но почему то такого не видела












