Л.
Лариса .........

А может одиночество просто побег от суеты ,создаваемой дураками?

Ответы · страница 2
Ринат Гафаров

одиночество - это всегда плохо! Человек, а особенно дама не должна быть одинока.

Wi
Witman

Да? а Робинзона Крузо не хотите вспомнить, чем закончился его поход напомнить?

Л.
Лариса .........

Паш...как ты помнишь он не был одинок

Wi
Witman

Но на острове он почти один был, там немного их было и потом их убили потом он один остался , и когда подошёл корабль он сказал я остаюсь!

Л.
Лариса .........

так куда же он от Пятницы)))

Л.
Лариса .........

да ты что?...жаль...

Руслан Абвгдежз

Даже не знаю что сказать. Кто-то выбирает осознанно. А кто-то от безысходности.

Л.
Лариса .........

все имеет место быть

Will Smith

нет. одиночество это подпитка энергии. не более того. напитались и снова в бой

Л.
Лариса .........

у меня так... 👍

Will Smith

и у меня. если 8-10 часов в неделю я не побуду в одиночестве, чердак дымить начинает

Л.
Лариса .........

люблю ночь...моё время

Л.
Лариса .........

у меня удобный график...догоняю днем

Виктория Копелюк

Вы уже вторая за вечер, кто говорит об одиночестве и дураках. Печально

Л.
Лариса .........

от такого...да!

Виктория Копелюк

Значит и я буду наслаждаться, а не копаться в себе как в гардеробе запущенном

Л.
Лариса .........

правильно...

Ол
Оля

ну и не только дураками)) иногда нужно побыть одному, чтобы отдышаться

Л.
Лариса .........

не только...чаще самими...а про отдышаться-верно...

Юрий Яроцкий

Посмотри в зеркало и Поговори,по-душам с ХОРОшИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! 😘

Док Эммет Призрачный Гонщик

Возможно.потому как близкие люди далеко а недалёкие сплошь и рядом

Л.
Лариса .........

ты из братской Украины?

Л.
Лариса .........

с каких мест?

Л.
Лариса .........

а я с Сибири

Л.
Лариса .........

за то спокойно

Л.
Лариса .........

с наступающим! мира вам и процветания!

Владимир Молчанов

Всё равно такой побег лучше в двоём совершать! С Наступающим Вас!!!

Л.
Лариса .........

уже наступил 😄

Владимир Молчанов

Л.
Лариса .........

с наступившим...уже 4 часа как...Пусть несмотря на снег и холод, Живёт на сердце теплота, И рядом будет тот кто дорог, И исполняется мечта, И расстаётся с годом прошлым Душа спокойно, без труда. Пусть будет Новый год хорошим, Удачи, счастья и добра!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, интересное наблюдение... Особенно, если дураки с амбициями...

Л.
Лариса .........

наверное

Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть... Удачи Вам и поменьше дураков встречать по жизни!

Л.
Лариса .........

спасибо

Геннадий Митрофанов

Лар,ты,как всегда права. Это говорю я-Рак Отшельник. 😀 🌷

Л.
Лариса .........

да ну...я же все равно хоть немного...но пью

Геннадий Митрофанов

Тогда- другое дело. 😊

Л.
Лариса .........

раз в год

Геннадий Митрофанов

Считай,что этот раз,уже наступил. 😍

Даник Даник

Одиночества не бывает-с собой то по крайней мере,Вы беседует?

Л.
Лариса .........

ну да

Даник Даник

Мы ведь под одиночеством понимаем состояние,при котором человек никому не нужен.Но виноват то человек в этом сам

Л.
Лариса .........

нет...не всегда...иногда ему никто не нужен

Даник Даник

Так не бывает.Человек не может быть один в принципе.

Л.
Лариса .........

бывает

Алексей Kutalov

интересно...про побег В одиночную камеру - слышу впервые 😯

Л.
Лариса .........

там хорошо...тихо и спокойно

Алексей Kutalov

не знаю,не знаю...пока - не пробовал)))

Л.
Лариса .........

значит нет такой потребности)))

Грач Налбандян

Привет, Рыжая. А нечего крутиться среди них. Что, умных мало?

Л.
Лариса .........

ну да...толстухой обозвал)))

Грач Налбандян

Когда? Не наговаривай! И вообще, на фото, ты почти Снегурочка.

Л.
Лариса .........

да...так и думай!

Грач Налбандян

С Новым Годом, Рыжая. Я, родился в год обезьяны, так что, все хорошее, что я тебе желаю, должно свершиться. А я тебе желаю того, чего и себе.

Л.
Лариса .........

Ой спасибо ,милый!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!

Яна Баштар

Скорее не побег...а отставка дураков с их лицемерной суетой

Lana

Хм....))))), привет , Ларис ! Хоть одна мудрая мысль за вечер! )))

Л.
Лариса .........

Привет !...блинн...а я уже столько выслушала по этому поводу))))похмелье у людей видимо...хам на хаме...вот...пожаловалась тебе....

Lana

Та ладно, шо дураки шифруются?

Л.
Лариса .........

ну от них же убежали....

Петр Грищенко

Лучше быть одиноким чем , быть с теми кто тебя не понимает.

Роман Молчанов

Я уже начинаю чувствовать себя счастливым в одиночестве.

Л.
Лариса .........

я вообще обожаю быть одна

Роман Молчанов

Дело времени,но это же не правильно.Человек не должен жить один.

Л.
Лариса .........

человек ,прежде всего, не должен жить с кем попало...абы было...

Роман Молчанов

Тоже правильно !!! Присматриваться надо,с кем камфортно,именно камфортно.

Алекс

А может просто от людской суеты....так ...отдохнуть немного

Л.
Лариса .........

может