Се
Сергей

солдат на войне убил солдата... кто виноват? солдат...командир, пославший его на эту операцию, генерал, задумавший это наступление, политик, развязавший эту войну, или БОГ, который всё видит, всё контролирует, но ни хрена не делает?👿 😷

Ответы
Александр Скапцов

...новерное сам солдат создавший эту ситуацию в прошлой жизни и теперь он искупил этот кармический долг...

Бахром_С

Правильнее будет -ПОЛИТИКИ. Если солдат не убьёт противника, тогда он убьёт его. Такова правила войны.

Се
Сергей

он при всём...если он есть...вернее они...боги

Бахром_С

Он есть, и в курсе всех событий- иначе говоря- так предписано-войны, катаклизмы, и прочее

Се
Сергей

да ну...интересная позиция...творю что хочу...вины не признаю...я создан по образу и подобию...подобен...тож не никогда не виновен?

Роман

Виновен тот, кто создал эту нечестивую систему вещей и управляет ею 👿

Василий Сычёв

Моё мнение .. Политики .. Это в их обязанность входит договариваться

Яду Хари

виноват тот,кто не служит Богу,а Им прикрывается

Яду Хари

Бог это всё и даже такой аспект как любовь

Се
Сергей

любовь - это психическое растройство

Яду Хари

нет, психическое расстройство это не знание о душе и Боге

Любовь Юрьева

самый опасный хищник-это человек

Акакий Акакиевич

Бог там не при чем. Виноваты все.

Акакий Акакиевич

Да и в любом случае гадости делают люди, А всякие там боги и дьяволы - попытка оправдаться

Гуля Мирзаева

люди виноваты

Гуля Мирзаева

допускать и быть организатором это разные вещи

Се
Сергей

так он и организует...раз допускает

Се
Сергей

хочет чтоб так было...зачем то ему это надо...зачем он искушал человеков? адама с евой...зачем дерево поставил? он искуситель...а не змей

Се
Сергей

не особо....не интересно...я всегда прав...какие споры

Гуля Мирзаева

я не люблю спорить и верю Богу

Дина Манжина

политик

Angela На Метле

Он

Роман Масленников

политик, развязавший эту войну,