Се
Сергей

солдат на войне убил солдата... кто виноват? солдат...командир, пославший его на эту операцию, генерал, задумавший это наступление, политик, развязавший эту войну, или БОГ, который всё видит, всё контролирует, но ни хрена не делает?👿 😷

Ответы
Александр Скапцов

...новерное сам солдат создавший эту ситуацию в прошлой жизни и теперь он искупил этот кармический долг...

Се
Сергей

нет прошлых

Бахром_С

Правильнее будет -ПОЛИТИКИ. Если солдат не убьёт противника, тогда он убьёт его. Такова правила войны.

Се
Сергей

как то так

Бахром_С

Бог тут не причем.

Се
Сергей

он при всём...если он есть...вернее они...боги

Бахром_С

Он есть, и в курсе всех событий- иначе говоря- так предписано-войны, катаклизмы, и прочее

Се
Сергей

значит виноват

Бахром_С

ОН никогда не виновен.

Се
Сергей

да ну...интересная позиция...творю что хочу...вины не признаю...я создан по образу и подобию...подобен...тож не никогда не виновен?

Роман

Виновен тот, кто создал эту нечестивую систему вещей и управляет ею 👿

Василий Сычёв

Моё мнение .. Политики .. Это в их обязанность входит договариваться

Се
Сергей

моё тоже

Яду Хари

виноват тот,кто не служит Богу,а Им прикрывается

Се
Сергей

бог рабовладелец?

Яду Хари

Бог это всё и даже такой аспект как любовь

Се
Сергей

любовь - это психическое растройство

Яду Хари

нет, психическое расстройство это не знание о душе и Боге

Любовь Юрьева

самый опасный хищник-это человек

Се
Сергей

я вкурсе

Акакий Акакиевич

Бог там не при чем. Виноваты все.

Се
Сергей

а бог не виноват почему

Акакий Акакиевич

А потому что его нет.

Се
Сергей

как вариант одобряю

Акакий Акакиевич

Да и в любом случае гадости делают люди, А всякие там боги и дьяволы - попытка оправдаться

Се
Сергей

дьявол точно)

Гуля Мирзаева

люди виноваты

Се
Сергей

хочет чтоб так было...зачем то ему это надо...зачем он искушал человеков? адама с евой...зачем дерево поставил? он искуситель...а не змей

Гуля Мирзаева

вы любите спорить?

Се
Сергей

не особо....не интересно...я всегда прав...какие споры

Гуля Мирзаева

я не люблю спорить и верю Богу

Се
Сергей

имеешь право

Дина Манжина

политик

Се
Сергей

наверно

Angela На Метле

Он

Роман Масленников

политик, развязавший эту войну,

Angela На Метле

Он