Олег Албу

Кто построил свой бизнес с нуля без копейки, за счет составленого бизнес плана???

Ответы
Алиса Графская

Практически нет людей, которые не хотят разбогатеть, но получается это далеко не у всех. Условно мир можно разделить на людей мечтающих и всех остальных. Та часть из остальных, кто решает заняться своим бизнесом, часто не знают с чего начать. Поэтому вопрос о верном начале своего бизнеса всегда остается актуальным. В особенности это касается начинающих предпринимателей с небольшим стартовым капиталом. Можно начать успешный бизнес и практически без средств, мало того именно умение превратить недостаток в преимущество является особенностью сильных личностей. И как это не странно звучит, но количество предпринимателей добившихся успеха начиная свое дело с небольшим стартовым капиталом довольно большое в общей массе начинающих свой бизнес.

Нина

Это самый надежный способ самозащиты, ведь среди женщин немного мастеров спорта по борьбе, а у мужчин это самое уязвимое место, вот и бьём! Хотя сама ни разу такой приём не применяла-обходилось всё мирным путём, умею убеждать!

Юлия Букина

у Вас есть план? Без денег не обойдетесь в любом случае, если только предложить инвесторам план реализовать за проценты??????????

Виктория Щербинина

Не знаю, на счет бизнес плана, но знаю одно, в жизни можно добиться всего, при том умом и целеустремленностью

Татьяна Шалденко

Кредит то они все равно брали,если у них не было своего первоначального капитала

Элла Даниленко

Это можно сделать если товар дадут под реализацию тогода и бизнес план не нужен.

Лиля Фаттахутдинова

копейки всегда нужны даже на листы для бизнес-плана.. Я не встречала таких людей

Валентина Феденева

зачем собственный,если в Орифлэйме хороший.И тоже с нуля можно делать успехи

Фотостудия Художественная

я таких точно не знаю!!!!Без вложения средств-результат просто НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Ol
Olesya

бизнесс план состовляла, но построить бизнеса не удалось, нужны копейки)))

Римма Буторина

Таких много. Какую область и направление бизнеса вы имеете ввиду?

Жулдыз Ниетбаева

Никто. Для бизнес плана нужна бумажка и ручка, а они денег стоят)

Кеша Кеша

за счет дикого желания)))ума)))терпения)))и хорошего бизнес плана)

Татьяна Карпенко

Бизнес план есть - а вот без копейки начать невозможно

Светлана Дятлова

не знаю.ну тоже хотела бы знать Узнаешь поделись

Ми
Микоша

Джон Ло первый человек построивший фин.пирамиду

M.
M@rselle .

много есть таких людей но не я пока нет желания

Натали

Без копейки,без плана, просто жизнь заставила.

Елена Александрова

наверно стыдно должно быть....не знаю....

Befora

не составляла, не продавала