Галина Хрусталёва

Я закончила свой институт в 1982году, химик- технолог, вы и дальше будете приглашать меня поступать в вуз?

Ответы
Ришат Нуруллин

я в прошлом году поступил в СПТУ почти год проучилсф и получил диплом мастера по информационным технологиям, находясьна пенсии, И что в этом зазорного или стыдного? Человек всю жизнь чему-то учится, любознательность сидит в генат у нас.

Mademoiselle Hyde

Пригласить могут,есть люди окончившие пять вузов,это только Ваше желание.))))))))Хотите учитесь,хотите отказываетесь.И вообще,не обращайте на такие мелочи внимания.

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Женя Кравченко

Удачных зароботков .

Кактус Цветущий

зачем же так буквально понимать... Ах, да ... крик души... Мне тоже надоела эта навязчивость..верю...

Галина Хрусталёва

Хорошо, когда тебя понимают и даже верят )))

Сергей Кныш

Это не я: я тоже в 1981 году выучился на инженера -радиста! И меня эта "кто-то" достала!!!

Максим _Ракеш_ Маликов

господи, ну это же спам-роботы. вы что, серьезно хотите с ними договориться??

Olga Мои

но это реклама сейчас многие оканчивают по три четыре вуза

Алена Иванова

а Вы не принимайте это в свой адрес - вот как я , например)))

Оксана Гуляева

Мы все с вышкой И всех приглашают Нынче модно их солить))

Юлия Долгошей

какой ещё вуз? кто я? да я вообще в школе учусь.....

Александр Улогов

это не ком не . меня тоже постоянно зовут

Снежанна Мажор

конечно, получи второе образование!

Елена Брощенко

Второе образование сейчас в моде)))

Кристина)))

интересно где и кто предлагает?

Ѻлегъ

не Вас одну достал этот спам

Жулдызай Берiк

Если есть у вас возможность

Алена Ленивцева

это вы меня спрашиваете?))

Vladimir Sitnikov

получите второе высшее )))

Anna S

Ааа, вас тоже достали? ))