Василий Зубарев

Сыграну я в игру"Верю,не верю"Пот со лба разотру,О потери...Уже начал считать;"Верю,проверю",И решил закрывать Свои двери.Постучались гурьбой, Не открою,Говорил я с душой,И с тобою...Разыгралась игра;Правда,не правда!И душа до утра Зрила гада.Наломает он дров,..Справедливо.
Кто же жизнь создает не красиво?

Ответы
Лера Беркович

Сатана Дьявол создаёт жизнь некрасиво. В 1 Иоанна 5:19 говорится : " весь мир лежит во власти Злого", то есть Дьявола.

Ирина Седлецкая

Красиво жить только во сне , а на явуб я часто плачу!Я в сон уйти всегда хочу ,и пожилайте мне туда удачу!!!!!

Adam Eye

Зачем столпились у дверей нелепой памяти моей слепые, загнанные люди.

Анжела Мамутина

ты сам её и создаёшь, ведь жизнь твоя и только твоя

Ильмира Орлова Мустафина

И душа до утра зрила гада наломает он дров.......... 😞

Наталья Ломако

Напролом стремиться к счастью никому не удается

Оксана Бордюгова

как ты лодку назовёшь,так она и поплывёт:))

Светлана Ким

Мудрено-то как?Не для средних умов!!!)))))

Галина Карпова

человек сам хозяин своих поступков

Анна Плетнева

у меня жизнь и красива и прекрасна)

Е"
Елена "@"

И что тебе на это все ответить??

Виктория Отченко

......да сами все и делаем....

Жандос Алимбеков

ты найдешь это человека