Аурэлия

Всегда было интересно... Почему мужики сначала бьют друг другу морды а потом пьют мировую???

Ответы
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вы же сами понимаете - Есть Закон сохранения энергии. Вспомните огромных бронтозавров которые до 100 тонн весом доходили. Огромная туша а мозг величиной чуть больше куриного яйца. Такая картина и здесь - если у человека не хватает ни воспитания ни уровня интеллекта ни менталитета, то остается только одно - кулаки)))

Саша Аут

Две женщины спорят, что больнее. девственность терять или рожать...Решили спросить мужика...а тот им в ответ..Эх бабы, бабы, по яйцам вам не били...... Я о чём, Вам это не понять..

Вадим Сперанский

Потому что мордобой это катарсис. Разрешение конфликта. Мужчины предпрчитают решать подоьные вопросы сразу а не копить обиды и сплетничать за спиной

V.s.o.p

Мы так проверяем кто из какого теста сделан... если дошло до мировой значит есть взаимоуважение... так часто рождается настоящая мужская дружба ...

Валентин Исаев

Нельзя отвечать, но отвечу , адреналин зашкаливает и хочется убить , но когда все заканчивается - благодарность за жизнь.

Александр

Ну если пить до мордобоя, водки не напасёшься.А после - вполне хватает, и так башка кружится, во рту щиплет, как от водки...

Сан Саныч

Как обяснить. Если конфликт не получается решить словами, то решают силой. Послу решения конфликта силой, мирятся.

Остап Небендер

А мужики не могут понять, почему женщины на подобное неспособны. Ответ в обоих случаях один - так уж мы устроены.

Александр Былков

так это между друзьями бывает,у женщин примерно также-оттаскают друг друга за волосы,а потом рыдают обнявшись

Анатолий Катунин

Проверяют друг друга на прочность, есть за то уважать или нет... Кого не уважают того за стол не приглашают...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт только у славян... русских да украинцев так😜😜😜

Сергей Горбачев

проверяют кто на стенку выше писает. А потом когда понимают что разобрались отмечают сей факт

Главный Мух

это ритуал такой ничего вы не понимаете в колбасных огрызках)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аурэлия

И хорошо что не понимаю....

Lаzy

Мужской разговор. Мне такое больше подходит, чем орать друг на друга. Как это делают женщины.

Дмитрий Gooner

если не пожалеете часок свободного времени, то найдете ответ здесь)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Всегда было интересно... Почему мужики сначала бьют друг другу морды а потом пьют мировую?

Unknown User

потому что если сперва мировую выпить, то по пьяному делу можно поссориться и подраться.

Deribas

А Вы сами пробовали кому-нибудь бить морду?.. Я имею ввиду - с положительным результатом.

Серж)))

Нормальная байда! юшку пустили, продезинфицировались! Ну теперь можно и поговорить))))

Yts - 62

Здорово, когда так происходит! Подрались, а потом высказали своё уважение друг другу.