Ви
Виктор

если вдуматься. чтобы решить проблемы России нужно всего три действия. первое вывести войска с чужой территории. второе передавить воров . третье ввести природную ренту для каждого гражданина рф ... я прав?

Ответы
Ядвига

Первое- Вернуть свои границы. Второе- послать всех нахер, третье-ввести порядок везде, где Россия.

Ви
Виктор

вы в своих границах рф признало границы в 96 году и это второй раз в первый в 91

Ядвига

Историю то знаете? Кто когда и что кому подарил?

Ви
Виктор

идиотка это вопрос не истории а международного права... а историю лучше русским не вспоминакть а то выяснится что Крым принадлежал Турции и татарам а Калиниград немцам а Курилы японцам а Сибирь Китайцам так что сидите тихо и не пилюкайте а то останетесь в пределах садового кольца

Ядвига

Идиот... Уж про право не мне рассказывай. Украины не было. И не будет. И если с мозгами не дружишь, не пищи... Россия была, есть и будет. А украина нет. Была украина местом, куда предателей ссылали, так и осталась местом предателей и жополизов. И зависть ваше все... Не можете, завидуете... Шипите и ядом брызжите... Фу... Тошнит от вас

Бывает И Лучше..!

Мне интересно другое.. Ты у меня в ЧС, кто тебя выпустил, правокатор.?

Ви
Виктор

сама и выпустила лечи склероз старая скважина

Бывает И Лучше..!

Это тебе к врачу.. Пропустят без очереди..

Антонио Гареев

Вот только думать тебе похоже нечем.😂😅🤣

Ви
Виктор

зато у тебя мозгов хватает да еще и хромосома лишняя

Виктор Золотухин

Не совсем вы забыли про дураков и дороги!

Ви
Виктор

это проще простого расстрелять воров и построить бетонные трассы

Виктор Золотухин

Ну а с дураками как вопрос решить?

Ви
Виктор

лечить