С*
Сергей *******

привет милые добрые феи ! как ваши кавалеры ?!

Ответы
Юлия Логинова

Нет, мы злые волшебницы!Все кавалеры превращены в тыкву!)

Галина Кремовских

Надо бы лучше,да некуда

Валентина Дроваль

Доброго вечера вам!!!

Ирина Петрова

а они у нас есть???

Ирина Петрова

молчание как у ягнят? Не надо нам таких кавалеров

С*
Сергей *******

ну ка ну ка ,какие это нормальные , внешне нормальные , внутри не поймешь какие

Ирина Петрова

лично для меня, это люди ответственные за свои слова и поступки, а внешность не показатель нормальности

Дмитрий Суворов

я не похож на них

С*
Сергей *******

по облику похож ))) если б не имя )))

*юлия*

Привет и тебе!!!!

~*
~*~Надежда~*~

Груш обьелись..)

Ирена Разиновская

здоровья бы им!

С*
Сергей *******

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хихихи попадаются

Ирена Разиновская

Это не ко мне! Мне бы со своим разобраться!

Ирена Разиновская

В том, что вы, мужики, предпочитаете сдохнуть молодыми у ног своих обожравшихся детей в джинсе, чем поберечь себя и все-таки дожить до старости! Как заставить трудоголика лечиться, если он все-таки заходит в магазины?!

С*
Сергей *******

это вы о вашем муже так ?)))

Ирена Разиновская

О ком же еще может так отчаянно заботиться женщина?!

Натали К

Пока все живы!

С*
Сергей *******

Люби меня, как я — тебя. Люби, чтоб я забыть не смог Ни четверть ночи, ни полдня Из тех, что нам подарит бог!

Натали К

Я буду любить тебя так, как хочу. Я буду любить тебя так, как умею.

Натали К

И я не стыжусь говорить, что люблю, Другая бы, может, сказать не посмела.

Лена Ульянова

я свободна

С*
Сергей *******

не че не долго осталось , появится скоро

С*
Сергей *******

ну пока друг а там гора сдвинется и будет ....

С*
Сергей *******

Наградил меня тобою бог, А за что и сам не понимаю Где-то видно заслужить я смог, Радуюсь, подарком принимая. А душа от радости поёт, Даже лучше соловьиной трели, И, как птица ринулась в полёт, Льётся страстью сладостной метели. Мне любые беды по плечу, Если ты опять со мною рядом, Ни на миг расстаться не хочу, Я с твоим, таким волшебным взглядом. Только лишь в глаза твои взгляну, От любви к тебе опять пьянею. Без страховки снова в них тону, О годах ушедших не жалея. Юность буйством сеет страсть в груди, Буд-то бы она вернулась снова, Ожидает счастье впереди, Горы покорять она готова.

С*
Сергей *******

не страшно , он просто друг !!!

С*
Сергей *******

Люби меня так сильно, как — я тебя люблю, И жди меня, как будто за дверью я стою. Однажды дверь откроешь — окажешься права, И эта правда будет — как сладкая трава!

Татьяна Ведэр

нет таких

Salavat Haydarov

я не фея

Фея Луна

их нет

Иг
Игорь-Крым

я понял!...это вша дочь на снимке!

Диана Мохд

дааааа...чё-то нет никого...

Иг
Игорь-Крым

Фея Луна ясно..значит не ваше фото!

Диана Мохд

оппачки! здрасте! ну ищи))

На
Наталия

никак

На
Наталия

ну мы же милые ,добрые феи , поэтому милых и добрых феяв не ватает