*G
*** Gunka ***

Чем бы Вы занялись в последний день своей жизни(только соблюдайте цензуру пожалуйста)?

Ответы
Артём Сайко

Ограбил бы банк попытался бы сделать все экстримальное прыгнул с парашутом украл бы быструю машину и поехал бы по пересеченной местности с большой скоростью)

Александр Пепеляев

Лежал бы старый-очень старый-в окружении своих: жены,детей,внуков,правнуков и праправнуков,счастливый,что я сделал в жизни очень и очень много хорошего))

Радмир Казыков

Собрал бы всех близких, дорогих, родных, любимых мне людей и сказал бы свои последние им пожелания и откровения, в конце обнял и расцеловал всех

Дмитрий Смирнов

Это очень интересный вопрос ... ну я бы наверно попрощался со всеми близкими мне людьми и попросил прощение , чтоб не вспоминали плохим словом )

Олег Зуев

За месяц до смерти,БОГ-ТВОРЕЦ говорит правду своему детищу.Человек знает.Но не может говорить об этом.Что скажут,то и буду делать.Мы пешки...

Илья Шитсу

Последний день !!!к черту цензуру !!!!девочки строимся и в сауну только быстро вас много я один !!!!

Алексей Ахмадильшин

Не задумывался об этом а может и быть остался один и размышлял над своей проиденной жизьнью

Дмитрий Зенин

Если мог бы ходить, то наверное оторвался по полной)на сколькотхватило бы сил и здоровья

Табуретыч

На Исповедь пошёл,так же пособоровался бы за одно,да и причастился пожалуй тоже..

ツΕжนนนนK ♥

ой) тут моя фантазия зашкаливает) я б просто не сдерживал себя в рамках приличия)

*G
*** Gunka ***

я поэтому и написала соблюдать цензуру )))))))))))

ツΕжนนนนK ♥

ну я сократил лишний текст, и сказал, просто довериться инстинктам, и сорвать с себя оковы норм морали и логики

*G
*** Gunka ***

🙂 понятно

ツΕжนนนนK ♥

))0)...

Серёга Большанин

покатался бы на самой дорогой машине и склеил бы самую очаровательную девушку))

Александр Воловиков

Походу, лежал бы в реанимации. И слышал бы голоса "адреналин, адреналин, атропин"

Леся

воплотила бы в реальность парочку желаний, которые обычно оставляю на потом...

Денис Ашомко

Я еще живой. Так что не знаю, чем буду заниматься в последний день своей жизни.

Амиран Деметрашвили

Вспомнил все свои поступки и попросил бы прощение у тех кого обидел!!!

Артур Маргарян

Ахаха Сразу хочется Гунка тебя спросить о твоем последнем дне 😉

*G
*** Gunka ***

Артууур )))))))))

*G
*** Gunka ***

с Наступающим Новым годом )))))))

Артур Маргарян

Гунка,а это не больно? 😞

*G
*** Gunka ***

нет не больно ))

Артур Маргарян

Ну тогда спасибо

Нурбол Машрапов

конечно же повернул бы лицо к каабе и.......наверное догадаешься.

Никита

попросил бы извенение у своей мамы,а потом бы напился и всё)

Дмитрий Калашников

я бы до последнего вздоха гонял на своей любимой машине

Александр Зырянов

Собрал бы всех близких мне людей что бы попращаться