Звездочет Дальнобой Торонто

А вы знаете что Россия это страна лецемерия и подлости

−6
Ответы
Вадим

Знаю...слишком много там людей,которые живя там ,, идолопоклонствуют перед иностранными деньгами,оставаясь гражданами еещ

Амид

Точно ( правда не все, к сожалению там и нормальные есть которые хотели бы выбратся от туда да немогут

Мятежная Луна

А кто сейчас честен? Так и хочется слова из библии процитировать. ,,Кто безгрешен бросьте камень...,,😏

Ар
Арт

нет в россии захватила власть шайка уголовников настоящих с реалными уголовными делами

Таня

В такой большой стране все лицемеры и подлецы? Нет, не знаю такого

Иг
Игорь

А вы знаете, что все украинцы живут в моём доме и на моей земле. Пришло время закрывать этот хохляцкий бардельерос.

Звездочет Дальнобой Торонто

это на какой земле

Иг
Игорь

На той самой, на которой вы гадите

Звездочет Дальнобой Торонто

эта какая земля и где она находится

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А ты дружок знал,что Канадский вмф родился на помощи России?

Karkun

Шо, тебя на Ленинградке сняли, трахнули, а денег не дали?

Павел Пахин

Откель ты такое чудо чудное , диво дивное из салорейха ?

Ол
Олег

Лицемерной и подлой её точно не правительство делает...

Са
Саша

??? А вы знаете, что вы ничего не знаете, а только верите.

Екатерина

А вы знаете что Украина страна трусов и проституток?

Звездочет Дальнобой Торонто

а россия это спонсор терористов лжецов лицимеров предателей

Екатерина

Ну хорошо хоть ты про Украину не оспариваешь😂

Аркадий Южный

А вы знаете, что все люди на планете Земля лицемерят?

Котэ Живущий На Излучине

Сиди в своей Канаде и не суй сюда свой подлый нос

Ничего Личного

а Канада прикрыта кленовым листом, свои преступления типа прикрыла)))...собрала весь сброд фашистов со всего мира, пригрела их))

Родомир Икс

А Хохлопидорсрандия страна выблядков и дебилов.

Светлана Спицына

Нет , не знали, но будем , полит информатор вы наш

Ва
Валерик

Страна, возродившая фашизм начиная с 2014 года, вешает ярлык фашизма на Россию, победившую фашизм во 2-й мировой войне!

Светлана Спицына

Валера, там всё забыто у них и затоптано, бандерлоги и байданутые

Звездочет Дальнобой Торонто

настоящий фашизм в россии а это россйский фашист с питера алексей мельчаков гордитесь своими фашистами🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим а пока почитай это🖼

Светлана Спицына

Ты првторяешься неоднократно) Анекдот рассказанный первый раз интересен, второй скушен, третий просто пошлятина

Звездочет Дальнобой Торонто

ага вашему пуйлу украина окозалась не позубам

Ва
Валерик

Вам по зубам ваш клоун, признайся? Весь мир над ним смеётся...Что вы все про Путина? У Путина всё нормально. А вот что ждёт вашего клоуна, вы наверно тоже догадываетесь. Но почему то молчите. Страшно?

Qqqq Qqqqq

знаем что на Западе спиздеть могут и не моргнув

Марина

Наша страна самая лучшая и не надо завидовать.

101Км

Черный звездочет!? Чур меня, чур! Черная метка!

Звездочет Дальнобой Торонто

это тебе лично сказали скабаева соловьев эти ваши пропагандоны

101Км

ну вот ты дальнобой...ты бля будешь прокалывать колеса своей машины и сыпать песок в топливо?....АЭС же в наших руках!...там же внутри и снаружи военные РФ....ну хоть крупица логики у вас хохлов осталась?

Звездочет Дальнобой Торонто

приежай в украину и сам увидеш кто ебашит по аэс

101Км

всё...абзац!...где то через месяц правду тебе откроют даже ваши укросми...отключаюсь, не отвечай

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Qu
Quantumquirk

Откуда ты знаешь? Ты в России не был никогда))

Валерий Воронов

Нищий человек- подлый человек, а их в РФ ,86 %