Циничный Негодяй

Рано или поздно, но всплывут даже в монашке, её блядские гены???

Ответы
Миланка

это грубо((( множество случаев конечно бывает((но к счастью не нам их судить ответят перед всевышним

Людмила

нет у нас таких генов. У нас нормальные гены и монашек тоже. Нывается играй гормонь

Циничный Негодяй

"играй гармонь, рыдай русский язык..."

Katerina Burkunova

Пфииииии)))это не блядские гены,это мужики делится бабами не умеют 😃 😃 😃

nadin pustovit

Неприспособленньіе к жизни))

nadin pustovit

Точно говорю.старший брат на рьібалку не может собраться без меня)))

Katerina Burkunova

Тебя он вместо наживки чтоль использует?:)

Циничный Негодяй

отошёл на 5 мин - а вы дискуссию устроили...

nadin pustovit

Водитель.закупитель.копатель червяков.собиратель сумки .повар.штурман.переводчик.крашу поплавки.психолог.и тд

Сан Санна©

Бочему блядские? Это физиологическая и психологическая потребность.

Ни
Нина

Чем же Вас так женщины обидели? Плохих генов у всех достаточно.

Циничный Негодяй

даже самый мудрый человек, не сможет ответить на искренний вопрос дурака... с чего решили, что меня кто-то обижал? вы придумали - а отвечать мне? 😄 нет уж...увольте...

Ни
Нина

Но Вы же придумываете свои циничные вопросы для нас,для всех женщин, включая даже монашек

Циничный Негодяй

1. я никому ничего не обязан. 2. я брал сумму, вы же - перешли на личность. 3. не нравиться вопрос, по каким то этическим соображениям - есть кнопка "Пропустить" )))

Нехочуха

Гены рано или поздно, но всплывут в любом случае

Оля Жукова

Дело даже не в блядстве, дело в природе нашей!

Галина Крепс

понятно какого ты мнения о женьщинах

Циничный Негодяй

без мягкого знака пишется 😉

Циничный Негодяй

и в игры on-line не играю...

Олеся

Вам в нас это очень нравится

Алла

😄 🙂

Алла

Женщина должна быть такой,чтобы сдавшийся ей в плен мужчина почувствовал себя победителем 😄 😄 😄