Елена Премудрая

О чем песня Михаила Круга -что ж ты ,фраер,сдал назад?

Ответы
Фанис Шайдуллин

клевая песенка хоть и грустновата 👍

Фанис Шайдуллин

про любовь воровскую да про разлуку горькую да про дом казенный каторгу далекую магадан холоднючий про все если хорошо слушать и вдумыватся 😄

Елена Премудрая

она шлюха была или что чего он ушел то

Фанис Шайдуллин

не не шлюха наверно , там вообще поется от имени этой "шмары центровой " это там он же говорит что песни слова записаны с ее слов

Табуретыч

про мента,который косил под блатного.

Михаил

Полюбила воровка фраера,а он мент.

Михаил

Вот специально в вики полез. Там очень точно описано, кстати

Ек
Екатерина

она стукачка оказалась

Елена Премудрая

поконкретнее можно разжевать

Алекс Венцель

Песни для гопоты...

Алекс Венцель

Шансон и блатняк это всё подзаборное творчество которым кормят народ чтобы он не поумнел...Выгодно всем: И тем кто поёт, и тем кто слушает, и тем кто наверху...

Елена Премудрая

а ты слушаешь руки вверх алешка?

Алекс Венцель

Нет...Я слушаю чистую музыку без пенья...