Ксюша Рощина

помогите понять человека?было все прекрасно,потом парень пропадает на некоторое времья и кода обявляеться все отлично,и обратно пропал?

Ответы
Александр Тень

ну можливо в нього подвійне життя, або ж якась діяльність підпільна:) поговорити з ним не намагалась з цього приводу?

Ксюша Рощина

он отвечает что я себя накрутила и что все нормально

Александр Тень

шось таке дивне, ну або якісь в нього внутрішні переживання і йде в себе або вірогідно зрада, треба все ж з ним розмовляти, а то так реально можна накрутити себе

Ксюша Рощина

я бы поговорила..но незнаю когда увижу его

Александр Тень

а додому до нього сходити?

Элзар

узнать не ризон? спросить что у него стреслось, может проблемы какие, а говорить о них тебе не хочет

Элзар

но как я потом понял, что все пошло наперекосяк

Ксюша Рощина

а зачем ей ето надо біло проверять тебч

Элзар

ну я без понятия, поводов не давал ревновать , знакомы были с 6 класса

Ксюша Рощина

тогда я ее вообще не понимаю

Элзар

меня уже не интересует, нашел другие ценности которые мне нужны

Михаил

возможно играет "ближе-дальше", чтобы вызвать больше интереса . так поступают не только парни

Ксюша Рощина

даже такой вариант есть...

Михаил

это вопрос? да, все возможно . я же не знаю вашей конкретной ситуации

Ксюша Рощина

мы с ним и так видемся раз в неделю....

Михаил

попробуйте спросить его об этом сами

Юлия Гареева

Возможно на стороне есть кто-то, или тёмные делишки... Нужно выводить на чистую воду!

Ксюша Рощина

я тоже думаю что есть еще ктото,но не хочеться верит в ето

Валерий .

Ксюша, это значить вы для него как красивая игрушка, близкие отношения у вас были?

Валерий .

Значить у него есть жена или девушка, а к вам он приезжает просто отдохнуть, спасибо за откровенность

Валерий .

Ксюша , я понимаю больно это слышать но поверь за твою жизнь ещё много будет не приятных ответов

Пу
Путешественник

Надо не понимать,а задать ему эти вопросы и расставить все точки над "И"!

Dr Günter

Скорее всего ходит на работу. Не переживайте такое бывает)

Dr Günter

Я вахтами работал, моя тоже переживала первые два года, потом привыкла

Кристиан Комаров

Либо у него какие-то проблемы, либо другая девушка...

Кристиан Комаров

мне жаль, значит, это не ваш человек, вы достойны лучшего

Кристиан Комаров

не сомневайтесь в этом, все будет хорошо)

Александр Журбин

Есть такие "коты" которые гуляют сами по себе.

Арби Хамурзаев

видимо получили чего хотели и интерес пропал

Александр Кузнецов

ну может у вас иллюзия того что все хорошо?

Александр Великий

Теряйте его. Зачем вам журавль в небе?)))

Zafod Biblebrox

может надо не понять, а почувствовать ?

Without Me...

а если просто в лоб спросить-чё за хня?

Ксюша Рощина

спрашивала...говорит что все нормально,типа ето я себя накрутила

Without Me...

ну правда вылезет рано или поздно..тогда жди))) ну просто опускаться до уровня-спрашивать у общих друзей и родно в чём дело-не думаю что это вариант..

Ксюша Рощина

буду значит ждать что получиться

Without Me...

пусть всё хорошо будет)) надеюсь что всё встанет на свои места и любимый не розочарует))

Without Me...

да не за что)) солидарность-же типа)))

Жә
Жәнібек

работа такая наверно или вторая есть

Николай Маевский

Значит есть другая девушка у него

Red Death

Хм...может у него что то случилось

Тa
Тanya

Ответ прост, у него кто-то есть

Татьяна Крушанова

Скорее всего - уходит в запой.

Татьяна Крушанова

Тогда не знаю.

Степан Фурманов

он просто на два фронта живет