Алексей Генералов

Вопрос из интернета - Правда ли, что пандемия это чей-то план?

–2
Ответы
Василий Стеклов

Я "сделан в СССР". Пили из граненных стаканов газированную воду из автоматов. Сколько этих автоматов стояло по стране - одному Богу ведомо. Сколько людей пили - наверное и сам Бог не сразу ответит. Иногда этим граненным стаканом пользовались для "соображения на троих". Стакан споласкивался струями холодной воды. За более чем половины века не было ни одного случая эпидемии. А тут где-то за полтора десятка лет "по природным причинам" на людей свалились птичий грипп, свиной грипп, коровье бешенство, эбола, ВИЧ-инфекция, коронавирус. Почему-то эти эпидемии по времени чудным образом совпали с возникшими на территориях Грузии и Украины биологическими лабораториями США.

Миша Лакомов Михаил

Да врачам стыдно что они лечить не могут и не знают как.А так в медицине все болезни пандемия.рак -пандемия сердце-то же.насморк пандемия.Я раз попал в больницу с синяком и то же была пандемия ,чуть чуть без ноги не оставили.ожог пандемия,сколько умерло от мелких ожогов не счесть.А ожирение то же пандемия .Я уж не говорю о грыже ,это суперпандемия.50 процентов операций делается на грыже,а я себя наложением рук в течении двух недель излечил.Анастезия и то пандемия,хотя на востоке и без анастезии могут обойтись.Ну нет в медицине болезней которую бы назвали излечимой.

Татьяна Казакова

Не знаю план или нет. Пандемия или сложное заболевание лёгких названое такой болезнью. У меня переболели двоюродные сёстры. Болезнь протекала по разному. У подруги от прививки умерла сестра, ночью, получается на следующий день. Люди, у которых реакция на куриный белок, не могут делать прививку, она им противопоказана. Жандармские условия - не сделаешь прививку можешь увольняться. К болезни прилипло слово - мутация. Это значит, что прививка не отвечает нужным требованиям. А план это или нет я не знаю.

Татьяна Казакова

Прививка изготавливается на курином белке.

Mister Farid

ой, мне кажется, что эти вопросы из интернета такие забавные. а кто реально то знает, план или не план? Или вот я. Я рептилоид с Нибиру, подключился к инету своими чешуйчатыми ручками, поводя из стороны в сторону раздвоенным языком, зашёл на спрашку, и такой, оп-па, а чо, сейчас я вам всем дам прикурить, вот возьму и выложу, кожаные мокроглазые. )) 🙃👽

Алексей Старшинов

Не сама болячка, а отношение к ней, созданное политиками от медицины за деньги от спонсора... Смотрел интервью с уважаемой медработницей со степенями, титулами и наградами... Она зачитала свои конспекты из мединститута за середину 70-х годов прошлого века... Все исключительно в дырочку...

Алексей Генералов

Что значит в дырочку?

Алексей Старшинов

Так, именно это интересует? Намекну... Выражение попасть впросак вполне себе литературное, а объяснять что именно означает никто не решится , например на ТВ...А исключительно в дырочку -это народное выражение, когда не попал впросак...

Алексей Генералов

Тогда не понятно, причем тут "не попасть впросак".

Алексей Старшинов

Это у инета погуглите... что такое попасть впросак... и поймете .

Агния Андронова

А главное - перед пандемией провели оптимизацию медицины - у нас теперь не хватает ни коек в больнице, ни врачей, ни медсестер. Дошло до маразма - всех стоматологов кроме одного (на случай для пациентов с "острой болью") из городской поликлиники бросили в "красную зону" - не хватает людей.

Частное Лицо

Однажды вышел из тумана...
Конечно, немец, как всегда.
Он шёл по краю автобана
Совсем не так, как поезда.

На нём - защитна гимнастёрка
И яркий орден на груди.
А дождик лил, как из ведёрка!
Ах, эти летние дожди!

Вдруг вышла на берег Катюша,
И сразу кончилась гроза!
Наш фриц распр

Алексей Генералов

А дальше?!

Частное Лицо

Вдруг вышла на берег Катюша,
И сразу кончилась гроза!
Наш фриц расправил плечи, уши,
И громко вылупил глаза...
Она была в пуховой шали,
Как белый лебедь у пруда!..
И все биндюжники вставали,
Как будто рельсы, в два ряда.
А Катя сразу разглядела
В том немце сизого орла -
Взяла его за парабеллум
И в плен сдаваться повела.
Они пошли, как в дружной сцепке,
Как сто ромео и джульетт,
Как Карл Маркс и Клара Цеткин,
Как их кораллы и кларнет...
И возле тёщиного дома
В плодово-ягодном саду
Им снился рокот космодрома
У всех прохожих на виду.
Горланя матерные песни,
Мой тонкий оскорбляя слух,
Над ними реет буревестник,
Но как-то низко - метрах в двух...
Чуток поодаль - леший бродит,
Русалка, лебедь, щука, рак...
Такой при всём честном народе
Устроили "Аншлаг, аншлаг!"!
Как говорили октябрята
Коммунистической поры -
Немного мата в три наката
Не портит красоту игры.
По переулку бродит лето,
Точнее, поздняя весна.
Кто хоть однажды видел это,
Тот не забудет ни хрена!
Смотрел и я на это в шоке,
С биноклем стоя во дворе,
Как будто парус одинокий,
Как будто Ленин в Октябре.
Кипел мой разум возмущённый,
И я среди поникших трав
Ходил вокруг, как кот учёный,
Как не пришей, пардон, рукав.
И солнце яркое в зените,
И птицы в небе голубом,
Мне, как серпом по... извините...
Пусть будет просто "как серпом".
И думал я, невольник чести,
Что не воротишь время вспять,
И меньше, чем рублей за двести
Катюшу мне уже не снять...
Горел закат совсем некстати,
Но где-то в глубине души
Я верил, что сыграю с Катей
В "Спокойной ночи, малыши!".
И как сказал ямщик когда-то
На Волге-матушке зимой -
Заполучи, фашист, гранату!
Бери шинель, иди домой!

Алексей Генералов

))) Отличный сборник!

Борис Ефимович

Херея. Не верю в эту ахинею. Пандемия это следствие того как человек относится к окружающему себя миру и всему живому в целом. Рано или позже она появилась бы и я уверен что это только цветочки ягодки на подходе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Биолог евдокимова расказывала как ани работали в Америке рядом с учеными каторые выробатывали на генетическом уровне бактерию каторая магла поесть нефть , в Мексиканском заливе

Adella Bushoi

не думаю,что здесь какой-то злой умысел,склоняюсь к версии об допущенной утечки из лаборатории в Ухане.Ведь от туда пошло распространение вируса.Информация из прессы.

Константин

человечество расселилось по планете и нагревает ее газами... приближая глобальное потепление... Чей то план.. наверно.. Так и вирус то же человечество, только маленькое..

Александр Рузметов

А как вы сами думаете?. Может ли вирус внезапно появиться сам по себе в таком количестве и мутировать каждые три-четыре месяца, все время меняя свои формы и симптомы?

Алексей Генералов

Я допускаю план.

Александр Колосов

Год назад, когда начиналось: "А будет ли вторая пандемии", " Собянин же прикупил заводик в Подмосковье, бабло отрабатывать надо". Прививки нужны, но не так. Политика.

Дм
Дмитрий

Да..это рептилоиды ввели вирус..и готовят следующий..чуму модифицированнную...чтоб нас не третьей мировой убрать с земли а пандемиями...пока климат меняют

Босяк

А разве нет,с началом сво она куда то пропала,маски не нужны,прививки с обязаловки ушли,с кодами и паспортами отстали от нас,ну это же очевидно.

Алексей Генералов

Сегодня это не самое актуальное, но по последним данным госпитализированно уже 6000 человек с ковидом.

Босяк

Кавид это разновидность граппа,так врачи говорят,и по статистике смертность меньше чем от гриппа.

Алексей Генералов

Уже не знаем кому верить, каким балбесам.

Босяк

Ну верить надо своим глазам,а мы видим что пандэмии нет,ажиотаж спал,да и если бы так было как писали и говорили,то сейчас бы вместо сво,были бы полевые госпитали,и там бы лежали бы все поголовно,ну херня полная,мало того в Белорусии Лукашенко отказался во время пандэмии от всех ограничительных мер,и небыло там ни чего,вот так,ну а что власть поймала на этом очевидно,забрала рынок,и подняла бабла на прививках,ну и экспериментировала.

Улугбек

Ага... Господний, конечно... Какой же Он... обидчивый, мстительный и коварный... Да потому-что с самого начала служил Он... МСТИТЕЛЬНОМУ ПЛЕМЕНИ...

Артем Гаспаров

Здравствуйте! Да, это есть часть плана, текущая стадия в котором соответствует историческому отбору людей. Проще говоря, это отсев

Артем Гаспаров

У меня вопрос: почему люди все как один толдычут, что виноваты в создании чего-то там люди?

Алексей Генералов

Потому что человек на все влияет, а значит он ответственен за всё, что происходит. В основном конечно.

Артем Гаспаров

Вот видите, вы как и другие люди чувствуете вину за человеком, но не знаете в чем он виноват и перед кем.

Алексей Генералов

Знаю, виноват перед природой, перед собой. В чем? А во всем, что выливается в негатив от его деятельности.

Артем Гаспаров

Вот, это только догадки, а по факту люди виноваты в том, что упали в глазах вышестоящих живых существ, тех, кто смотрит на все это. Виноваты в том, что человека уже не принимают в большинстве своем за человека( не соответствует он тому, которого раньше создавали), больно грязен стал.

Эд
Эдуард

Нет,неправда. Эта вирусная инфекция врачам известна давно,но в силу каких-то условий она не давала о себе знать столь серьезно.

Наталья Петрова

Вирус сам возник, а вот как от него защишаются страны- это похоже на план. Будто кто то даёт команду и ее страны выполняют

Genadij Kozlovskij

Так же как чума - это происки нечистой силы. Пандемии были есть и будут. Как у людей, так же и у животных и даже у растений.