Алексей Генералов

Вопрос из интернета - Правда ли, что пандемия это чей-то план?

−3
Ответы · страница 2
Николай Симоненко

А кто его знает.Не был ни вирусом,ни микробом.Что бы знать их планы.Хотя ученые говорят,что их план,как можно больше размножится

Эд
Эдуард

Нет,неправда. Эта вирусная инфекция врачам известна давно,но в силу каких-то условий она не давала о себе знать столь серьезно.

Наталья Петрова

Вирус сам возник, а вот как от него защишаются страны- это похоже на план. Будто кто то даёт команду и ее страны выполняют

Genadij Kozlovskij

Так же как чума - это происки нечистой силы. Пандемии были есть и будут. Как у людей, так же и у животных и даже у растений.

Жанна Чагина

Конечно, они ведь даже не стеснясь, на своих конференциях об этом говорят и пишут на своих сайтах. Это уже не секрет)

Ma
Marseille

Судя по тому как политики и олигорхат настаивали на поголовном привитии населения, они получили неплохую прибыль.

Андрій Петров

Билл Гей.. Тсс через вакцину раздает людям чипы 10G через которые идут голоса : "Слава Роботам! Убить всех человеков!"

Екатерина

Пока это только домыслы, возможно с большой долей вероятности, что это правда. Но об этом мы узнаем позже. ..

Ях
Яхонтовая

Скорее всего, да. Попробовали, как можно построить народ за какое то небольшое время и что из этого выйдет

Валерий Чикало

Глубоко сомневаюсь в этом.....Самое обыкновенное состояние вирусов и микробов в природе......Не более.....

Карлсон

Сейчас тебе тут всю правду выложат. Здесь каждый второй ведь в секретных госструктурах работает. 😎

Виктор

Да. Всемирная афера на медицинской почве не первая. Вспомните СПИД. ВИЧ ведь так и не был обнаружен.

Александр Белкин

конечно, то птичий, свинячий грипп, то финансовый кризис. сейчас вакцинация, каждый год пугают нас.

Кс
Ксю.

Уже доказано , что это специально США запустили пандемию . Олигархи деньги делают на лекарствах.

Ел
Елена

Я лично не верю, что план, а вот-вот создавали искусственный вирус и допустили его утечку- верю

На
Наталья

План - не план, но она может использоваться властью для регулирования социальных отношений.

Во
Воля

Все процессы управляемые в соответствии с иерархическим положением управляемого объекта

Михаил Цветаев

Это говорилось ещё в 2009 году на сессии ген.ассамблеи ООН. 🖼

Михаил Александров

Вполне вероятно. Некто Генерал СВР об этом подробно рассказывал в своём телеграмм-канале.

Ольга Сухарева

видимо план не сработал (хотели убрать стариков, а не получилось), вот теперь и маются....