Аксинья

Говорят , у мужчин отработана схема ухаживания за женщиной. 🖼Это так , мужчины?

Ответы
Юрий Даниелян

Вы, не поверите, но все, что мы делаем, в плане отношений между мужчиной и женщиной, и наоборот. Все это сидит у нас в подсознании, на уровне инстинктов. Каждый из нас вводит свои фантазии , но основа то заложена в нас не нами, мы только плывем по течению...🙂

Дмитрий Дорофеев

Может быть, у кого-то и отработана. А кто-то ещё отрабатывает. 🙂 А кто-то склонен импровизировать. А кто-то вообще не склонен ухаживать. А кто-то вообще равнодушен к женщинам. 🤷‍♂️

Аксинья

Правы, правы, правы!!👏

Ѻлегъ

нет, Ксюш! ...как у других не знаю, я ухаживаю соразмерно с предпочтениями женщины 🤷‍♂️

Ѻлегъ

а ты попробуй 😉 ...для начала, снять головную боль ..."потрогай" боль руками, почувствуй её. а потом, выведи ...на воду или на огонь

Аксинья

Попробую...🙂

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Аксинья

Благодарю!

Ѻлегъ

☀️🌹

Анатолий Иванов

Только в стратегическом плане отработана,а вот тактически не повторяется никогда!

Аксинья

🤔

Михаил Черевичный

Схема конечно есть, но у каждого она своя, потому что и женщина у каждого своя! 😉

Аксинья

👏

Aleksander Jakovlev

Так! Есть основная линия, но жизнь всегда требует разных небольших поправок )))

Виктор Якимов

Да.. Комплимент .Конфетно- цветочный период и подпаивать всё равно придётся.

Виктор

У кого-то ототработана,у кого-то нет,кто-то вообще этим не заморачивается

Котэ Живущий На Излучине

Тут процесс интерактивный и требует постоянных корректировок ))))))))))

Am
Amon

Если это процесс поставлен на поток. В основном все стеснительные

Вадим

Это у собак схема отработана! А тут...сколько ВАС, столько и схем!

Раш

А в реале так должно быть, не только теория и какие-то схемы! 👍

Тимербулатов Рамис

Ну да ,самое эффективное ,сделал подножку и упал сверху😁

Аксинья

Рамис!!!!😞

Игорь

Нет, это все импровизация. Любовь не терпит шаблонов.

Аксинья

Не поспоришь.. это так🙂👍

Котик - Наркотик )))

Ну определённые общие положения конечно есть 😸

Владимир Гулинский

Да, если с детства понимают цену женского "НЕТ".

Владимир Жиров

Нет никаких схем. Всё чисто индивидуально.

Аксинья

Хорошо.

Андрей Касимов

.....тут в одну схему всех не разместить....

Даниил Извеков

Мужчины и молодость - разные "сочетания"

Ис
Искатель

люди все разные ..первый шаг 🖼

Ис
Искатель

если улыбка ..то ❤️