Степаныч

Протест, это единственный способ перемен?

Ответы
Де
Дед'уктор

Теоретически еще есть вероятность , что все осознают, всё поймут и начнут жит по новому добровольно. Ноооо.... это маловероятно. Поэтому, похоже, что да: только протесты, перевороты, гражданские войны.

Алексей Пигулевский

Почему? Перемены определяются управляющим контингентом, или лично индивидуумом... Для себя. Протест - это только направление, но и его можно направить, куда надо...Толпа легко управляема...

Елена Островская

Революция, жалобы, теракты...все это отсутствие терпения и смирения. Положительных результатов не дает

Степаныч

Протест, это не революция, жалобы, теракты... Это норма в нормальных счтранах.

Елена Островская

Понятно

Ирина Леонович

для кого как , но если уж ты протестуешь и не уступаешь ,тогда меняй все - нечего пузыри пускать!

Алиса -Summer

нет,не единственный.,для перемен можно использовать😉 и желание,и хитрость.))

Адажио

Способ перемен это единство в безусловной любви!А протест- это эманации тьмы!

Воин Света

Протест - объявление желания перемен. Ну и нифига не способ.

Степаныч

"Протест - объявление желания перемен." Вы желаете перемен? каким способом это заявите властям? Лёжа на диване?

Воин Света

Угу. Помахивая плакатом в веб-камеру.

Л.
Лариса .........

не факт...майдан , как показала практика , действенней

Степаныч

А В ШВЕЙЦАРИИ КАКТО РАБОТАЕТ. И НА МАРСЕ ТОЖ. ЗАЧЕМ ПРИМЕРЫ ИДИОТСКИЕ ПРИВОДИТЬ?

Л.
Лариса .........

не нервничайте...пример , что ни есть , увы , фактический

Степаныч

Политик вы наш, доморощенный, флаг вам в руки.

Л.
Лариса .........

нет...обычный обыватель...и флаг оставьте себе...

Юля Воронова

Можно не протестовать,а что то делать реальное...

Бабка Ёжка

нет конечно, можно и мирным путём всё поменять

Степаныч

Сколько поколений пройдёт?

Бабка Ёжка

да были уже протесты, и что?разрушалось не только плохое , но и хорошое. сколько поколений будет всё восстанавливать?

Александр Сухоруков

можно поменять носки : с одной ноги на другую

Ирина Гутова

Возможно не единственный, но действенный.

Владимир Исаков

Костик.... ужасный.... это самовыражение...

Алина Гречухина

не единственный и не нужный

Олег

Бывает что порадикальней

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Протест это отрицалово

Слуга Государев

главное меру знать

Степаныч

Если власть придержащие, находят тему для диалога с протестующими, то и мера соответствующая.

Слуга Государев

людей усиленно выталкивают на улицу

Сергій

Не самый лучший

Степаныч

Неудачный пример. Жид он везде жид

Сергій

Да, но он пришёл в результате протеста

Степаныч

результате протеста - чьего протеста?

Сергій

Как по мне то стада

Степаныч

Ну, а что вы хотите от стада?

Irka Sinitsa

Нет

Степаныч

Варианты в студию.

Irka Sinitsa

Нужно сесть и все обговорить