OLEG GERMAN

Если вам плохо одному, то вам не станет лучше с кем-то. Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким, вы не обретете гармонию. Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, то вы все равно будете чувствовать недостаток любви. Будьте счастливы изначально и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы создадите ваше общее счастье. Два пустых озера не смогут образовать одно большое. Они должны быть изначально наполнены оба.

Ответы
Просто Вишенка

Я тоже за полные озёра....))) Пустота внутри человека только от нежелания её заполнить...и тут уж ты бессилен....Как бы не был. наполнен сам...

Eremeev Alexei

угу плохо что счастливому человеку ты не нужен он и один счастлив сам с собой