I.𝕂öt

🖼 Девушки, что вас привлекает или привлекло в вашем выборе второй половины? + и - которые перевесили недостатки. Просто не могу понять в чём всё же заключается приоритет вашего выбора. Как ему соответствовать, если мы не идеалы.🤔

Ответы · страница 11
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего, та которая вас по любит, будит принимать вас таким, какой вы есть .. с вашими недостатками)

Ksenia Titkova

ничему не надо соответствовать....надо быть самим собой и по возможности вежливым и внимательным

I.𝕂öt

🤔 ну не работает, будь ты хоть сто раз вежлив и внимателен, максимум что слышал,
Ты хороший человек, как друг меня завоевал, ну вот будь это лет 8 назад (дама просто немного старше меня) я бы подумала или ты очень хороший и сделал для меня больше всех в этой жизни, но мне не нужны отношения, я не хочу (просто даже не дав шанса)🕵️‍♂️ поэтому всё же если слишком хороший, дамам это не интересно... тогда как... вот и задался вопросом

Ksenia Titkova

вы просто с дамой ошиблись... нет ну конечно есть категория женщин живущие страстями типа вопли, крики и беганье по улицам...а остальные просто хотят хорошего человека рядом

I.𝕂öt

🤔 да уж... сколько ошибок...

Наталья Гордиенко

Нет идеальных людей, а вот быть человечным и порядочным это доступно любому, и мужчине и женщине

I.𝕂öt

🤔

Тамара

Каждая девушка мысленно создаёт свой типаж мужчины и ищет его, а получается как всегда наоборот

Sa
Samson

А зачем тебе соответствовать ВСЕМ "женским предпочтениям"? 🖼

Лилия

Мой :честный,любит детей,не пьет,никогда не кричит,рукастый-это плюсы.Из минусов усы и он зануда

I.𝕂öt

хорошо😂 но это кажется основной критерий выбора🤔 что бы зануда😋

Лилия

Это то что я могу терпеть,усы для меня хуже

Ирина Федоренко

Мы тоже не идеальны в моём муже меня привлекало то что как бы мы не ругались ОН всегда был рядом

На
Наташа

хорошие черты характера:трудолюбие, практичность,отзывчивость, умение безупречно делать все!

I.𝕂öt

безупречно невозможно делать всё, пока не научишься, а всему невозможно научится т.е. 🤔 да уж требования😥 вот из-за этой идеализации внутренней, чувствуешь своё не совершенство... эххх беда... сам к этому всегда пытался прийти, но не нравится сама эта правильность и идиализация, безупречность... оно фальшивым кажется и ненастоящим🤔 но любопытный критерий, о совершенстве

На
Наташа

просто знак зодиака Козерог все определяет, а я Дева, вместе дополняем друг друга

I.𝕂öt

оу... прикольно🤔 а я кстати котярожка то же, правда по натальной карте +дева ещё т.е. 😂укомплектован в плане, что меня привлекает экономика и творчество, а в целом наверное прикольно дополняете.))

Волшебная На Всю Голову

"Женщина ушами любит" и это правда! Больше нежных слов, ласка и забота, ну и надежность конечно.

I.𝕂öt

🤔 да что-то не работает😹

Волшебная На Всю Голову

Значит не ту женщину выбрал!)))

I.𝕂öt

я ещё не выбрал...😹 обычно слышу, что ты хороший но... мне не нужны отношения и я буду об этом жалеть или что-то в этом роде)

olga renner

Я - грубое животное😂. Вот захотелось его - пах вкусно. И пофигу на минусы ( главное чтоб не пил)

I.𝕂öt

🤔вот оно чего)

Эфир

А ВОТ ТУТ НАВЕРНО КАЖДОМУ ДАНА ПОЛОВИНКА НА НЕБЕСАХ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВСТРЕТИТСЯ И ПРИМАГНИТИТ

Яна

Меня привлекли такие качества,как надежность,забота,внимание,умение слушать и сопереживать.

I.𝕂öt

🤔

Ника°

Надежность и ответственность, отсутствие бравады и хвастовства, аккуратность и хороший вкус

I.𝕂öt

🕵️‍♂️

Галина

сколько женщин...столько и мнений....ум...аккуратность...порядочность...находчивость юмор...и т.д.

Марсианка

Ум, доброта, талант... Ни рост, ни большая разница в возрасте уже не имели большого значения. . )

Марсианка

А гулять по улице когда? )

I.𝕂öt

а что там?

I.𝕂öt

с детьми или школьницы.....

Марсианка

Ну, прям, уж, все с детьми и школьницы ))

I.𝕂öt

да да... такое ощущение(

Светлана Яр

всегда подобное притягивается подобным)))))а самое главное - Ваш выбор)))))) никто не навязывает

Ирина Салтанова

будьте самим собой..не нужно ни чего менять ..у любого есть свои + и -, за это и любят,не за идеал

Ал
Александра

Кто же взвешивает +и - когда влюбляется? Любят человека таким какой он есть. Иногда даже зря...

I.𝕂öt

🤔

Ольга Быкова

Ещё раз повторяю, в первую очередь принять себя, какой есть, а потом, как самодостаточный, пр

Ольга Быкова