I.𝕂öt

🖼 Девушки, что вас привлекает или привлекло в вашем выборе второй половины? + и - которые перевесили недостатки. Просто не могу понять в чём всё же заключается приоритет вашего выбора. Как ему соответствовать, если мы не идеалы.🤔

Ответы · страница 13
Оля Калина

Не надо ничему соответствовать, будьте собой. Я полюбила человека, когда он стал собой.

Кнопочка

У каждой свои идеалы. Я счтаю самый главный + когда не бьёт, не забухивает, не изменяет.

I.𝕂öt

как всё просто 😹 но выбирают то именно таких...

I.𝕂öt

🤔 ну возможно, но...

Lana

Идеалов нет как среди мужчин, так и женщин.Просто ты понимаешь -это твой человек и всё.

Татьяна Матвийчук

Верность и чувство юмора,но увы первое пропало,а с ним и второе стало заненадобностью

Милана Снежина

St-I-L-V-Et-Ra Köt онлайн-Как ему соответствовать, если мы не идеалы,Нет идеала есть любимый

I.𝕂öt

🧐

Анна Константинова

понимание того что тебе с этим человеком комфортно и тебе не хочется ни куда убегать

Королева"Осень"

Когда влюбляешься в человеке видишь одни плюсы, на тот момент минусов не сушествует.

Анастасия Бушовская

никто не идеален. Но в основном же женщина выбирает своего мужчину по своему подобию

ДА
Дмитрий Аверченко

бабы выбирают долбоящеров, в большинстве случаев , так что не строй из себя прынца....

I.𝕂öt

Угу, выбирают.😹 По своему соседу слышу, как он истерит, а его дама постоянно визжит и я всё жду, когда он её убьёт и его посадят, и хоть тихо будет....🤗

ДА
Дмитрий Аверченко

напрасно ждешь , они так развлекаются....

I.𝕂öt

Жаль...😿 ну вот у него бабушка которая жила в этой квартире, была найдена с пакетом на голове (но вроде болела очень, хотя...) ну может и он...

ДА
Дмитрий Аверченко

убили бабушку , вот же твари , присматривай за ними ,жди худшего , пожара например....

I.𝕂öt

да фиг его знает, убили или самоубились, единственное что знаем, это то что вроде наркоманит временами и истерить любит до 5ти утра, бросаясь там чем-то... Хуже бабы в общем, но даже девушка имеется... хотя девушки видать только таких и выбирают 😹

🇷🇺Anna😊

Ум (интеллект), доброта, чувство юмора. Из чего получается родство душ, задушевность.

I.𝕂öt

🤔

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

образование, родители /семья/, чю... А может просто знаешь, что это мой человек... и всё!

Ирина Олейниченко

Поступки, настоящие мужские поступки.... и не надо ничему и никому соответствовать....

Ирина Цветкова

Муж надёжный был, добрый, с чувством юмора. Понимал и принимал меня такою, как я есть.

Инна Саттарова

Так и мы не идеалы. Хорошо уже одно ваше стремление. А половинку найдете обязательно

Татьяна Петрова

Ну и мы не идеалы...просто еще не время. Но, помни что твоя половинка все еще ждет тебя

Снежана

все девушки разные, и идеалы у всех разные). Мне всегда были интересны умные мужчины

I.𝕂öt

🤔хорошо

Александр Хохлов

не меняйтесь!оставайтесь такими же как при первой встрече и тогда будет всё хорошо.

Ва
Василиса.

Мне главное его ум-возбуждает, сразу заводит, и то, что в штанах. Остальное не важно)

Ва
Василиса.

Напрасно. В мелочах вся суть

I.𝕂öt

Не спорю, но иногда не хочется мелочится 😋

Ва
Василиса.

Иногда берёте столько, что унести не реально. А по мелочи всегда унесёте)

I.𝕂öt

Какая вы...😋 Премудрая?)😹

I.𝕂öt

https://www.litres.ru/static/or4/view/or.html?baseurl=/pub/t/41184322.&uuid=9e2ba4cc-a57e-477e-a9e8-8eddb44bb741&art=41184322&trials=1&user=0&file=47921522&trial=1&price=9.99&texttrialbutton=%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8E%20%D0%B7%D0%B0%209.99&uilang=ru&catalit2&half=1&track_reading Вот тогда вам моя сказка 😋

Тойота

Будьте собой!) На каждого мужчину, найдется девушка!))) Да ,не одна!)) Проверено.Жизнь.

I.𝕂öt

на работе я один сижу в своём отделе там их нет или все замужние в основном тёти

I.𝕂öt

🤔 тоска

Тойота

Надо, куда то выбираться!)

I.𝕂öt

к примеру?

I.𝕂öt

ага, у нас в спорт зале мужики кому за 40, девочки подростки и всё... если не считать тётенек...

Анжела Зуева

Девушки тоже не идеальны, говорят общее дело или общие цели сближают, не пробовали?

I.𝕂öt

🤔 вот жеж блин...