I.𝕂öt

🖼 Девушки, что вас привлекает или привлекло в вашем выборе второй половины? + и - которые перевесили недостатки. Просто не могу понять в чём всё же заключается приоритет вашего выбора. Как ему соответствовать, если мы не идеалы.🤔

Ответы · страница 15
Оксана

+ Высокий рост, темные волосы, чувство юмора и добрый характер - инфантильность

I.𝕂öt

😹 надо же🤔

Ирина Ожигова

добрый день, у каждый свои приоритеты, для меня чтоб были комфортное отношения

Ол
Ольга

Никто не идеален, все очень индивидуально. И нельзя это раскрыть в двух словах.

Succuba Redhead

1. Успешность. 2. Харизма. 3. Сила. 4. Надёжность. КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ, уже 16 лет.

I.𝕂öt

С одной стороны я ИП, но увы не успешный. 😹

Succuba Redhead

И чем же занимаетесь, если не секрет?

I.𝕂öt

Продаю время.

I.𝕂öt

Маленький отдел с часами. 😹

Succuba Redhead

Понятно. Ну да, продаёшь время, если что)

Светлана Бессмертных

У каждого свой идеал, но чаще всего люди женятся совсем не на тех о ком мечтали

I.𝕂öt

🤔

Елена

Сама не знаю, что привлекало...просто любила...а оттолкнуло постоянное враньё...

Ок
Оксана

Будь честнее и говори меньше больше делай.и по делам твоим оцениваться будешь

Елена Махнёва

Будь настоящими, такой какой есть, найдется та которая оценит по достоинству .

Ко
Кошка

Да мы тоже не идеальны ))) Я терпеть вранье не могу... А так меня все устраивает)))

Fo
Fox

Привлек не сам мужчина. А то что он может дать здоровые и стабильный отношения

Дарья Зинчикова

я выберала отца своему ребёнку, а со временем пришла любовь, и мы вместе 17 лет.

Ирина Судакова 50

мы тоже не идеальны!) по этому каждая выбирает по себе!)) и тоже не идеального!))

Аг
Агрипина

Позыв души. Бывает - во всем идеален, и любит как богиню ,а душа не лежит к нему.

Дина Unique

я должна человека уважать. если не уважаю, то не смогу быть рядом с человеком.

I.𝕂öt

хорошо🤔 значит уважение

Наталья

а не надо идеально, я вот своего просто сразу узнала и знала, что вместе будем

Мария

Осознание того, не ьесят ли недостатки человека, можешь ли ты с ними мириться

Танюша Мишенина

Да нас просто купидон расстрелял при встрече,, мы и сами не успели опомниться

Марина Сивкова

у каждого свой идеал! но скорее всего отношение и душа( если таковая имеется!)

Солидат Жантасова

никто никому не может соответствовать ...иногда и сам себе не соответствуешь

I.𝕂öt

😂для меня это наверное бы звучало обнадеживающе )

Солидат Жантасова

войди в тройку и все будет нормально... а.если -ненормально,надо научиться не реагировать

I.𝕂öt

да у меня вот как раз остался варивант 1/3 так как 2/3 уже было))

Солидат Жантасова

дальше развивать -не хочу...упираешься все равно в безвыходное состояние...жизнь -покажет,глядишь - повезет...

I.𝕂öt

жизнь покажет) это да... и многое)

Айпери Алсеитова

Схожесть в чем либо (история допуст), порядочность, честность, неотразимость