I.𝕂öt

🖼 Девушки, что вас привлекает или привлекло в вашем выборе второй половины? + и - которые перевесили недостатки. Просто не могу понять в чём всё же заключается приоритет вашего выбора. Как ему соответствовать, если мы не идеалы.🤔

Ответы · страница 19
Марина Почтовая

В муже зацепило цвет глаз. У обоих цвет глаз разный. На том и сошлись.

I.𝕂öt

хм

Св
Светлана

Да нет ответа, это как бы сказать " выбор сделан империческим путем";)

Ольга Смирнова

Да нет никакого выбора! Либо хочешь быть с этим человеком, либо нет)))

Анна Бланк

Каждому своё.. обычно «быть мужчиной» это и привлекает в мужчинах ^_^

I.𝕂öt

Не-а😹 вроде не занята, но у неё голова занята опеканием сына подростка)

Анна Бланк

А ты готов ей в этом помочь-заботиться о ее сыне?

I.𝕂öt

🤨 в целом да, но там сын см на 10 выше меня и в раза два кажется шире.... 😹

Анна Бланк

🤣🤣🤣побори свой страх,нужно показать личный пример,чтобы заинтересовать и сына и его мать))

I.𝕂öt

🤨 с ней рядом, нет никаких страхов на удивление🤗 даже для себя удивительно

Vl Nk

если ты для кого то девушки будешь идеален, то не долго будешь с ней!

I.𝕂öt

🤨 почему?

Vl Nk

она тебе быстро надоест! вынесет тебе мозг!

I.𝕂öt

🤨 если это будет мой выбор, она мне не надоест)

Ро
Ромашка

Меня просто тянет к этому человеку. И плевать мне на его недостатки!

I.𝕂öt

🤔

Мартышка

Будь собой и говори что думаешь а не что хочет слышать она вот и все!

Ан
Анна

Просто нужно быть самим собой )Идеалы. ..на самом деле, очень скучны!

I.𝕂öt

Моим воспитанием никто особо не занимался т.к. я был тихоня, плохие компании видел, но их привычки меня не особо привлекали, по причине что я всё равно оставался не в их кругах...😹 Я рос в своей фантазии и сказках, книжках и т.п. мне было интересно самим с собой, хотя от компаний я не отказывался, но со мной не играли потому что было б интересно, а просто ради выгоды, что к примеру я могу угостить их юпи и т.п. По поводу элиты армии, у мамы крестник уже дважды женатый был и от разных по ребёнку и дамы так себе и у него брат пожарник и то же и дети и т.п. но вроде чуть мягче... 🧐 Военные интересные люди, но увы... всех которых я встречал, они не ахти... и редко, очень редко нормальные

Ан
Анна

Что Вы вкладываете в понятие "нормальный человек "...просто интересно. ..

I.𝕂öt

Ну знаете у меня по вождению учитель (хоть я так и не получил права), в общем оручий не померно, матерился так же т.е. не спокойный и орал, что вот
— В армии тебя бы сделали человеком или получил бы пиз... и т.п. или другой после Чечни казалось бы вполне спокойный такой, но ...
—Ну что послезавтра в кино? Хорошо созвонимся - спустя пол года.
—Я тут на рынке хожу, не хочешь со мной...
Нормальные это те кто уравновешены, спокойны, "хладнокровны" и без мата могут поставить на место или пошутить. В идеале имеют организованность, без излишних порывов и нервозности и срывов на других.🧐

Ан
Анна

То есть, по Вашему, все влесные ненормальные? )Забавно. ...

I.𝕂öt

Ненормальные это — 🤨 Крикливые, беспокойные, без повода, не по делу, пытающиеся запугивать и т.п. и да властные т.е. во власть нормальный человек никогда не будет стремится, так скажем Да Винчи или Ломоносов они улучшали жизнь и даже Пётр 1, которого интересовали "технологии" и т.п, а власть там скорее была, как обязанность по наследству, ведь руководить можно всего лишь не более чем парой людей, а дальше уже власть не имеет смысла, и вы считаете, что нормальный человек пойдёт во власть зная что его диктаторство ничего не значит в массе? 😹

Надежда Надина

Общей формулы нет! У каждой из нас на первом месте стоит что-то своё

I.𝕂öt

🤔

Со
Соня

Любовь не выбирает. Шандарахнуло, и все. Никакая логика не помогает

I.𝕂öt

🤔

Вероника Королевская.

Обманываем себя.Думаем,что любит,а он к примеру просто хочет секса.

I.𝕂öt

🤔

Валерия

Просто будь самим сабой, надо соответствовать себе и своим целям!!!

I.𝕂öt

ок) хм 🤔

Katenьka

ни одна женщина не сможет это объяснить до конца.... даже самой себе

I.𝕂öt

🤔

Luna

Когда человек знает чего хочет и соответственно этого достигает...

Се
Сергей

Рад за вас! Молодцы! Вы будете идеальная спрашечная пара!

Ме
Метелица

Мне всегда нравились умные мужчины!Даже если внешне он не идеален!

I.𝕂öt

🤔

Ан
Анна

Он не пытался казаться лучше есть на самом деле и не выпендривался

Ольга Ерошенко

Не знаю моё мнение когда любишь то любишь всего и нет не достатков

Yana Laurent

что я могу с ним не краситься и надевать свою любимую рваную майку

I.𝕂öt

🤔

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, а остальное не имеет значения...))))

I.𝕂öt

и отстроили?)

Алекс Венцель

Нет, до сих пор живём в съёмном жилье. Своего , похоже, уже не будет никогда. Можете смеяться, но живём в сороковой по счёту квартире...))))))

I.𝕂öt

🤔 да уж... но мне кажется, как-то может и возможно заработать... хотя у нас вот квартира в городе от 1 000 000 стоит.... А в целом... главное же что спасли детей и жена которая рядом в любой трудности и это наверное самое главное...

Алекс Венцель

Главное вместе и почти здоровы, хотя два инфаркта уже позади...))))))

I.𝕂öt

хыхы) это да, это здорово)

К@
Калинка @@@

Привлекло отношение, а поняла что люблю, когда нервы стал трепать

I.𝕂öt

😂