I.𝕂öt

🖼 Девушки, что вас привлекает или привлекло в вашем выборе второй половины? + и - которые перевесили недостатки. Просто не могу понять в чём всё же заключается приоритет вашего выбора. Как ему соответствовать, если мы не идеалы.🤔

Ответы · страница 2
Ольга

Дело не в идеальности. Каждому человеку подходит кто-то свой. Не надо ни на кого быть похожим и подстраиваться под кого-то. Обязательно найдётся та, которой понравятся все ваши + и -. А ещё дело в ощущениях. Есть люди, которых обнять рука не поднимется, а есть те, с кем хочется быть рядом постоянно, вдыхать запах кожи и т. д.

Ксения М.

Всё равно, как ни крути, выбор происходит на бессознательном уровне. Очень хорошо, когда и с той стороны также, а по большей части, один начинает активные действия, а другой позволяет. И сейчас женщины чаще выбирают мужчин, они стали какими-то пассивными, опять таки, не все. ...я не чещу всех под одну гребенку

Luna

Не нужно стараться понравиться или разузнать у девушек, что им больше нравится. Каждой нравится свое. Кому-то высокие, кому-то низкие, кому-то крупные, кому-то худые. Нет обобщенного критерия. Зачем подгонять себя под стандарт?) Просто будьте собой, и обязательно найдется та, которая это оценит.

I.𝕂öt

🤔

Luna

Лично мне очень нравятся простые молодые люди, с которыми можно быть собой и не чувствуешь будто ты на собеседовании, можно погрустить и посмеяться, пошутить или подискутировать) А время летит мгновенно в их компании...

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ но сразу ж не узнать... какой человек и можно ли с ним так себя вести...

Luna

Узнать) для этого существует такая наука как физиогномика и не только. Можно научиться считать любую информацию с человека)

I.𝕂öt

ну если только так...)

Неопознанный Объект

Начнем с того, что идеалов нету, каждый со своими тараканами в голове, скажем так. Просто в какой то определенный момент тянет именно к ТОМУ человеку. И вообще если спросить за что человек другого человека любит то какой то вразумительный ответ вряд ли прозвучит.Вот просто люблю и все

Кл
Клара

вы ошибаетесь на счет половинки.Если недостатки перевесили,то это уже не две половинки.Когда встретятся две половинки,то они будут пылинки сдувать друг с друга,счастливей их будет казаться,что больше никого нет.Скоро людям будет дано время узнать,что это значить быть одним целым.

Кл
Клара

только то,что записано в Библии.Пока 4 пророчества не исполнится,пока люди не увидят как три основы стабильности человечества не разрушаться.Это уже начало исполнятся в наше время,политика,экономика,религия.Скоро будет объявлен лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,только тогда люди смогут узнать,что выбор закончен.Все получат то,что хотят.Те кто призовет имя Бога спасутся,остальным только лежать навозом на поверхности земли.

I.𝕂öt

ну не знаю, никто уничтожать религию не будет, тем более правители

Кл
Клара

уничтожать будет Бог,а воспользуется людьми,так как они и создали их.Вы скоро увидите,что правители будут сами удивлены,так как будут жалеть о том,что сделали.Все это прописано в Библии.

I.𝕂öt

на то что написано в библии ушло две тысячи лет... странно, как-то...

Кл
Клара

ошибка.12000 лет записаны в Библии.6000 из них,это история человечества.Поэтому самим людям не под силу записать о духовных личностей и их жизни во Вселенной.

Анна Смирнова

Я повелась на картинку, накаченое тело, а оказался мудаком, который только себя красивого любит. Иначе я по-другому не могу сказать. Мужчина должен быть опрятным, бритым, стриженным, чистым, без грязи под ногтями. Умеющий говорить по делу, а не лить в уши. А самое главное не врать.

I.𝕂öt

🤔любопытно выбирают...🧐

Ир
Ирина

Женщина ищет защиту. Ее она видит в разных проявлениях: мужчина тратит на свою подругу деньги, не настаивает на своем сценарии какого-либо похода, говорит ласковые слова, дарит подарки. Мой муж когда ухаживал дарил каждый день цветы, ходил туда куда и я, работал на двух работах))

I.𝕂öt

🤔

Фрекен Снорк

Быть собой )) это самый шик в любом человеке, а в мужчине особенно ) если чувствуешь, что то, что он делает делается не разово, чтобы "удивить, покорить и сразить на повал", а потому что для него нет других вариантов поведения, то собираешь колготки и чешешь за ним куда позовёт )))

I.𝕂öt

🤔эххх

Григорий Земцов

Открою тебе секрет. Девушки любят сволочных и дерзких. Не думай о ее выборе, думай о своем и как его достичь. Удовлетвори потребности обоих со страстью и своей разумной распущенностью А уже потом спросишь как ей нравиться ... Запомнит тебя на всю жизнь. А ты иди к следующей.

Alexandra В

Настойчивость. На все мои:" нет", он говорил:"да". Как бы я его не отвергала, он все равно любыми путями пытался увидеть меня. Он был вообще не в моем вкусе во всех смыслах. Но ему удалось. Девушку нужно добиваться, даже если она вам 100 раз отказала и вас все получится!

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ кажется это так не работает...

Alexandra В

Работает 100% . Нужно только не сдаваться😉

I.𝕂öt

Вот, есть у меня человек, который ужасно меня привлекает и рядом с ним мне просто очень комфортно, но слышал только всего пару фраз, что как хороший человек, как друг я её завоевал, но...🤔 даже то что я ненавязчивый т.е. стараюсь сделать, так что б ей было комфортно и я её "не раздражал" или верней не ставил в затруднительное положение, но в общем она раза три мне отказывала, и первый раз начала с причины, что разница в возрасте....🕵️‍♂️
в общем уже четыре года знаком с ней, а всё что-то ей мешает...

Анна Истомина

Ответственность, считаю, что мужчина должен быть ответственен за свои действия,
Надёжность, ну это думаю понятно
Ну и парень не должен быть овощем, который играет за компом, свернувшись буквой "зю" и нифига не делает, не цели, не мечты
Думаю в принципе всё

I.𝕂öt

🤔

Анна Истомина

Ну может быть ещё если само общение с человеком интересное

I.𝕂öt

хорошо🤗

Zara Yusupova

Человек должен ЛЮБИТЬ . а не быть влюбленным, потому как через N колличество времени влюбленность проходит А когда человек любит он многое может преодолеть и не раздрожают неждостатки. так же как они есть и у наших детей,которые мы им мило прощаем

Олеся

Сначала вообще ничего)со временем...настойчивость ,такая знаете...тихим самом но идет к своей цели,пусть медленно, но верно) ..умение вовремя понять что я не в духе и не лезть с дурацкими разговорами)Дать женщине почувствовать что она любима)

I.𝕂öt

🤔

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Выбирают по неосознанному залипанию на человеке и тогда видят только его достоинства в преувеличенном виде. Если девушка взрослая и разумная, то она выбирает по материальным критериям...тачка, бренды одежды и т.д. У всех свой выбор!!!

I.𝕂öt

да кто сходится, а кто разводится...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А из здешних встречались с кем?

I.𝕂öt

неа, из здешних все отличные люди очень далеко 😞 в 4х часовых поясах от меня... да и замужем некоторые....

I.𝕂öt

вообще, судьбы они далекие) и не в том времени и не в том месте)

Олеся Говорун

Это довольно сложно... Твоя готовность соответствовать уже говорит, что ты существо подчинённое... Тебя будут использовать... Будь самим собой, достигай тебе нужных целей.. А любовь она придёт и тебя полюбят без всякого соответствия...

Георгий Маркарян

Есть недостатки, которые для вас будут нейтральны. С стороны девушки тоже самое. Если ваши недостатки нейтральны для вас обоих, то тогда остаются лишь положительные стороны и как следствие, хорошая основа для крепких отношений ))

Ал
Алёнка

А нет идеальных людей,и тут уж ничего не поделаешь,либо принимать человека какой он есть,либо быть одиноким!)В бывшем супруге меня привлекло его настойчивость и забота...по крайней мере мне тогда казалось что обо мне заботятся!)

I.𝕂öt

🤔

Кинолюбитель

Зависит от того кому ты хочешь понравится. Есть разные девушки и процент животного в них разнится. Кстати не нужно сильно их слушать о морали и выборе их спутников жизни, псевдо мудреные цитаты вконтакте лишь ширма порочности.

I.𝕂öt

не... я на это не смотрю, меня другим привлекают люди)

Наталья

идеалов и среди женщин нет. А что привлекает в мужчине это трудно сказать все мы очень разные и приоритеты у нас тоже разные. Лично меня привлекло в моём избраннике глаза с чистым и откровенным взглядом + улыбка такая манящая.

I.𝕂öt

🤗мечта

Наталья

нынешние девушки всё чаще смотрят не в глаза , а в кошелёк, от того и любовь теряют.

I.𝕂öt

😂 ну они говорят, что жизнь такая... т.к. некоторые работают на 2-4 работах🤔

Наталья

ой ли те что работают на 2-4 работах уже ни куда не глядят. ни времени не сил.

I.𝕂öt

🤔ну да... в том то и дело... что подобные к примеру говорят, что без благосостояния тяжело и им думаю вот как раз нужны состоятельные и обеспеченные желательно, что бы оставить одну из работ....

Та
Татьяна

Любая Женщина — прекрасна!!!
Любить она умеет страстно.
Да, жаль, мужчины таковы,
Что им не достает, увы,
Ума и мудрости душевной,
Чтоб видеть в Женщине — ЦАРЕВНУ,
И разбудить дремавший в ней
Огонь любви, пожар страстей.

Та
Татьяна

понятно, все будет хорошо, мысли материальны

I.𝕂öt

🤨 надеюсь, что материальны)

I.𝕂öt

сначала в себя)

Та
Татьяна

Это первое, что необходимо сделать.Вера в себя это 90% успеха в твоей жизни

I.𝕂öt

🥴🥺