I.𝕂öt

🖼 Девушки, что вас привлекает или привлекло в вашем выборе второй половины? + и - которые перевесили недостатки. Просто не могу понять в чём всё же заключается приоритет вашего выбора. Как ему соответствовать, если мы не идеалы.🤔

Ответы · страница 6
Сара Фомина

Он сам ко мне подошёл и сел рядом. Предложил познакомиться и назвал своё имя. А мне только этого и хотелось, чтобы ко мне подошёл симпатичный парень. 😌

I.𝕂öt

🤔

Ирина

+- рост, фигура, борода, волосатая грудь, большие руки, но пил- бросила. Теперь ищу говно поменьше, без роста, без больших рук, лишь б не бухал и это минус((((

I.𝕂öt

Повзрослели и приоритеты печального опыта сменились...🤔 эхх кто б за это ценил, что ты без вредных привычек....😓

Ирина

Ну это прежде всего хорошо для себя и для здоровья. Не бухать и не курить. Супер.

I.𝕂öt

и не материться и не ругаться и не опаздывать😂)

Анна Александровна

У каждой свои предпочтения, я ценю юмор в мужчинах и ум, но если он надёжен и с ним можно не переживать за завтра, плевать на юмор, с братом посмеёмся 😊

I.𝕂öt

🤔

Владимир Долбаненко

Ну ум то конечно, это самое то.

Арина

Плюсом было чувство юмора и то что сработала химия 🙃. На этом брак держится уже 10 лет. Недостатки можно принять, а вот химия она либо есть либо нет.

[ ..одета В Счастье..]

Скорее всего это внутреннее содержание Человека, когда каких то пазлов (полноты совершенства) не хватает вторая половинка заполняет их. Наверное так?

lena_tur

у каждого человека свои критерии...но это для людей уже с пониманием, постарше. а вообще - когда влюбляются -ну какие там критерии...самый лучший и все

Морена

Не пытаться следовать каким-то правилам и порядкам, а найти своего человека. Любой минус может перевесить тысячи плюсов, зависит от двух партнеров

I.𝕂öt

🤔 не верится... девушки такие создания... что не верится...

I.𝕂öt

😹 скорей старость...

I.𝕂öt

🤔 да чесслово старость

I.𝕂öt

ладно, или опыт)

I.𝕂öt

чего эт?

Анастасия Волкова

Быть самим собой, не пытаться строить из себя идеал, вообще, при выборе второй половины я смотрю на его характер, на его действия в сложной ситуации

I.𝕂öt

🤔

Анастасия Волкова

Антонида Ершова

Я не сказала что вы не идеалы. Просто сначала бегаете. Как бы любите. Рожаем вам и себе детей. А вы шлюхатитесь где попало. Находите других и те не те.

Анара

Меня привлекла доброта. По всей напускной мишуре и понтах что обычно пытаются показать мужчины. Там глубже оказалась очень добрая и ранимая душа.

I.𝕂öt

🤔

Maria ***

Мы были молоды, он был умен, силён, красив, как бог!!)))приоритетом выбора стала беременность. Ну, а " лепить из того, что было"- это уже дело техники.))

I.𝕂öt

🤔

Тая Лебедева

ВСЕГДА нравились сильные...смелые---добрые...на внешние данные обращала внимание в последнюю очередь...--привлекали умные и понимающие юмор ......

Проходил Мимо.

Не девушка, но изучал вопрос - надо быть злым и умным - почти беспроигрышное сочетание качеств, по моим наблюдениям, срабатывает в 9/10 случаев)))

Са
Саша

У каждой свои критерии при выборе. Сложно систематизировать. Если по простому, то просто должно торкнуть. И не факт, что это произойдёт сразу.

Марина

Я искала не пьющего, не курящего, ростом не ниже 180, рыбака или охотника! Наличие ума - необходимо! После долгих поисков, жизнь моя удалась!))))

I.𝕂öt

🤔

Елена Хмелевская

Идеальных людей не бывает. Для меня достаточно, чтобы мужчина меня понимал, поддерживал, любил и был добрым. Верность тоже присуттствует.

† † † Мари † † †

нет ни каких приоритетов...бывает и красивый и положительный и богатый,а не к душе,а какой то сморчёк лысый и пузатый- лучше всех на свете

I.𝕂öt

😂 ну не знаю, они целый урок подначивали, потом я бегал за ними с табуреткой и даже почти в одного попал... там собралась вся школа посмотреть на цирк и на этом вроде всё, мне надоело и я решил, что не буду ни спрашивать у учителей, ни отвечать у доски и вообще, что б меня не замечали, а когда умер брат , когда я учился в 5 классе то они вроде утихомирились и мало меня замечали... в 9 классе они немного повзрослели и даже со мной на выпускном уже общались немного...

† † † Мари † † †

Слабый ты поэтому так всё... Хрен меня до станешь.. Я б нашла как ответить что бы отстали.. В техникуме так и было

I.𝕂öt

🤔 Я наверное не слабый всё же... просто мне стало всё равно т.к. уважение добиваться то же было не перед кем... может я более тактичный, чем воинственный )

† † † Мари † † †

Мне ни чье уважение не нужно, но а обиду себя не дам!

I.𝕂öt

та ж ерунда, но за исключением, что не люблю осуждения со стороны

Олеся Лышко

Идеальных людей нет, но меня в моем муже привлекало и привлекает, то что я с ним чувствую себя любимой, желанной, оберегает ой,уважаемой.

ОК
Оксана Красовская

У каждой девушки свои представления об идеальном для нее мужчине и погрешность в недостатках может колебаться с большим промежутком...