Алина Н

Что может быть опаснее скучающего человека. Мой друг, Олег, ждал моего приезда, но поезд опаздывал аж на два с половиной часа, поэтому он слонялся, страдая от безделья. Зашёл в торговый центр, помотался по отделам. Вдруг, обратил внимание на приятную деву, с «фигурой Афродиты». Огляделся по сторонам, оценив товар, которым торговали в отделе и…
— (С ужасно смущённым видом) Девушка, простите за беспокойство, не откажитесь ли Вы мне помочь?
— (Несколько раздражённо) А что случилось?
— Понимаете, я

Ответы
Ольга

Алина! А Вы не ошиблись сайтом, романы здесь не пишут?

Алина Н

не хотите, Ольга, не читайте. Вас ведь никто не заставляет... Всего хорошего. )

Ольга

Без проблем, пишите дальше свою истори.

Надежда Кульчинская

не могу оторвать от вас глаз

Алина Н

собрался жениться и хочу сделать будущей жене сюрприз: путешествие на райский остров, рейс сразу после росписи, но не уверен, что у неё есть купальник. Она как раз вашей комплекции, не могли бы Вы помочь мне приобрести эту деталь туалета? — (Немного помявшись) Ну, хорошо, если не долго… Полтора часа примерки прошли, как один миг — он оценивающе смотрел на купальники, окутывающие небольшую часть прекрасного тела. Одни откладывал для дальнейшего выбора, прочие отвергал вовсе… — (Утомлённо, но без раздражения) Вы, наверное, её очень любите… (мечтательно) если бы мой приятель мог потратить столько сил и времени на покупку для меня подарка…, нет ведь — всегда торопит!!! — (Немного раздумывая и глядя на часы) очень люблю?! Кого? — (Насторожившись) Невесту — (Не понимая, отходя от раздумий) Какую невесту? Буря эмоций… @@@@@!!!!.....Тайфун отдыхает…

Вова Иванов

И что? Вы с ним расстались?

Алина Н

собрался жениться и хочу сделать будущей жене сюрприз: путешествие на райский остров, рейс сразу после росписи, но не уверен, что у неё есть купальник. Она как раз вашей комплекции, не могли бы Вы помочь мне приобрести эту деталь туалета? — (Немного помявшись) Ну, хорошо, если не долго… Полтора часа примерки прошли, как один миг — он оценивающе смотрел на купальники, окутывающие небольшую часть прекрасного тела. Одни откладывал для дальнейшего выбора, прочие отвергал вовсе… — (Утомлённо, но без раздражения) Вы, наверное, её очень любите… (мечтательно) если бы мой приятель мог потратить столько сил и времени на покупку для меня подарка…, нет ведь — всегда торопит!!! — (Немного раздумывая и глядя на часы) очень люблю?! Кого? — (Насторожившись) Невесту — (Не понимая, отходя от раздумий) Какую невесту? Буря эмоций… @@@@@!!!!.....Тайфун отдыхает…

Вова Иванов

Еще чуть чуть и можно публиковать

Алина Н

)))))

Ку
Кудесник

...одинок и очень скучаю

Алина Н

собрался жениться и хочу сделать будущей жене сюрприз: путешествие на райский остров, рейс сразу после росписи, но не уверен, что у неё есть купальник. Она как раз вашей комплекции, не могли бы Вы помочь мне приобрести эту деталь туалета? — (Немного помявшись) Ну, хорошо, если не долго… Полтора часа примерки прошли, как один миг — он оценивающе смотрел на купальники, окутывающие небольшую часть прекрасного тела. Одни откладывал для дальнейшего выбора, прочие отвергал вовсе… — (Утомлённо, но без раздражения) Вы, наверное, её очень любите… (мечтательно) если бы мой приятель мог потратить столько сил и времени на покупку для меня подарка…, нет ведь — всегда торопит!!! — (Немного раздумывая и глядя на часы) очень люблю?! Кого? — (Насторожившись) Невесту — (Не понимая, отходя от раздумий) Какую невесту? Буря эмоций… @@@@@!!!!.....Тайфун отдыхает…

Ку
Кудесник

я был прав

Алина Н

)))

Алина Галкина

псих с оружием..)

Алина Н

концовочка не поместилась..... ПРОДОЛЖЕНИЕ: собрался жениться и хочу сделать будущей жене сюрприз: путешествие на райский остров, рейс сразу после росписи, но не уверен, что у неё есть купальник. Она как раз вашей комплекции, не могли бы Вы помочь мне приобрести эту деталь туалета? — (Немного помявшись) Ну, хорошо, если не долго… Полтора часа примерки прошли, как один миг — он оценивающе смотрел на купальники, окутывающие небольшую часть прекрасного тела. Одни откладывал для дальнейшего выбора, прочие отвергал вовсе… — (Утомлённо, но без раздражения) Вы, наверное, её очень любите… (мечтательно) если бы мой приятель мог потратить столько сил и времени на покупку для меня подарка…, нет ведь — всегда торопит!!! — (Немного раздумывая и глядя на часы) очень люблю?! Кого? — (Насторожившись) Невесту — (Не понимая, отходя от раздумий) Какую невесту? Буря эмоций… @@@@@!!!!.....Тайфун отдыхает…

Николай Александрович Шейкин

Что дальше?

Алина Н

собрался жениться и хочу сделать будущей жене сюрприз: путешествие на райский остров, рейс сразу после росписи, но не уверен, что у неё есть купальник. Она как раз вашей комплекции, не могли бы Вы помочь мне приобрести эту деталь туалета? — (Немного помявшись) Ну, хорошо, если не долго… Полтора часа примерки прошли, как один миг — он оценивающе смотрел на купальники, окутывающие небольшую часть прекрасного тела. Одни откладывал для дальнейшего выбора, прочие отвергал вовсе… — (Утомлённо, но без раздражения) Вы, наверное, её очень любите… (мечтательно) если бы мой приятель мог потратить столько сил и времени на покупку для меня подарка…, нет ведь — всегда торопит!!! — (Немного раздумывая и глядя на часы) очень люблю?! Кого? — (Насторожившись) Невесту — (Не понимая, отходя от раздумий) Какую невесту? Буря эмоций… @@@@@!!!!.....Тайфун отдыхает…

Ноа Покусайлова

ну и дура!

Алина Н

это Вы лично мне?

Михаил Бельчиков

не понял!а в чем фишка?

Алина Н

здесь концовочки не хватает сейчас допишу

Алина Н

ПРОДОЛЖЕНИЕ. собрался жениться и хочу сделать будущей жене сюрприз: путешествие на райский остров, рейс сразу после росписи, но не уверен, что у неё есть купальник. Она как раз вашей комплекции, не могли бы Вы помочь мне приобрести эту деталь туалета? — (Немного помявшись) Ну, хорошо, если не долго… Полтора часа примерки прошли, как один миг — он оценивающе смотрел на купальники, окутывающие небольшую часть прекрасного тела. Одни откладывал для дальнейшего выбора, прочие отвергал вовсе… — (Утомлённо, но без раздражения) Вы, наверное, её очень любите… (мечтательно) если бы мой приятель мог потратить столько сил и времени на покупку для меня подарка…, нет ведь — всегда торопит!!! — (Немного раздумывая и глядя на часы) очень люблю?! Кого? — (Насторожившись) Невесту — (Не понимая, отходя от раздумий) Какую невесту? Буря эмоций… @@@@@!!!!.....Тайфун отдыхает…

Михаил Бельчиков

тогда прикольненько спс

Алина Н

))

Liya *****

а дальше?

Алина Н

собрался жениться и хочу сделать будущей жене сюрприз: путешествие на райский остров, рейс сразу после росписи, но не уверен, что у неё есть купальник. Она как раз вашей комплекции, не могли бы Вы помочь мне приобрести эту деталь туалета? — (Немного помявшись) Ну, хорошо, если не долго… Полтора часа примерки прошли, как один миг — он оценивающе смотрел на купальники, окутывающие небольшую часть прекрасного тела. Одни откладывал для дальнейшего выбора, прочие отвергал вовсе… — (Утомлённо, но без раздражения) Вы, наверное, её очень любите… (мечтательно) если бы мой приятель мог потратить столько сил и времени на покупку для меня подарка…, нет ведь — всегда торопит!!! — (Немного раздумывая и глядя на часы) очень люблю?! Кого? — (Насторожившись) Невесту — (Не понимая, отходя от раздумий) Какую невесту? Буря эмоций… @@@@@!!!!.....Тайфун отдыхает…

Liya *****

оо, даааа)))

Алина Н

))))