Oleg Ы

Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет? 🙂

Ответы · страница 2
Юлия Жаркова

Я считаю, что в нас самих все ответы и решения, нужно только почаще прислушиваться к интуиции! 🙂

Ербол Нурмагамбетов

да . это правда... ! или нет как всегда говорят когда у тебя неприятность . .Ну Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ!!!

Сергей Однорогий

Это справедливо и по отношению к позитивному событию. Ведь некоторые из людей - хвальбушки.

ДА
Дилфуза Ахмедова

Не факт. Скорее отговорка. Но чтобы не случилось, надо верить, что дальше - всё будет хорошо.

Екатерина Сулим

И самый кайф частенько быть именно тем человеком, который говорит:" Я же тебе говорила(л)!"=Р

Марина

и к этому "знатоку" почти всегда хочется применить какое-нибудь насильственное действие 😎

Татьяна Гончарова

Не стоит рассказыать всем о своих неприятностях, тогда круг всезнаек значительно сузится

Зинаида Давыдова

Если бы люди знали о грядущих неприятностях, много неприятностей можно было бы избежать.

Наталья Борисова

Что "неприятность", что "приятность" - всё предсказуемо и просчитываемо. Это может каждый.

Марина

))))да уж, по сравнению с бабкой, которая еще на двое сказала, мы все недальновидные)))))))

Александр .

Это точно, но главное, чтобы не было тех, кто скажет - Так тебе и надо или сам виноват))))

Анастасия Хорошилова

Разумеется! И тот кто ГОВОРИЛ, ПРЕДУПРЕЖДАЛ,УВЕЩЕВАЛ,НО...Но...ты же сдала по - своему!!!

Виктор Викторов

мало того, количество знатоков всегда прямопропорционально величине неприятности.

Наташа Ногачева

Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс пациента,как паталагоанатома...)))

Надежда Ожеред

да-да. знал? а может хотел, чтоб так было и привлек своим желанием эту неприятность.

Марина Николаева

Только он всегда признается в том, что он знал, когда неприятность уже случилась 🙂

Ленько Надежда

В нашей жизни всезнаек хватает. Если знаешь - предупреди, а не после: "Я так и знал.."

Людмила Николаенко

Всегда найдусь я...... которая внутри меня.... и скажу сама себе "...я так и знала"......

Елена Толкачева

Да потому что закон подлости ни кто не отменял, и кто то это всегда точно знает!

Салтанат Амеевна

Все, что начертано всевысшим, свершится. Это судьба каждого, от нее не уйдешь.