Ас
Аскер

Однажды к Канфуцию пришла одна падшая женщина и спросила его,- "Почему когда у мужчины бывает много женщин то его за это восхваляют и уважают. а когда у женщины бывает много мужчин ее за это презирают? Чтобы ответить на этот вопрос Канфуций приказал принести Чайник с чаем и шесть чашек... Для чего Канфуцию понадобились Чайник и чашки?

Ответы
Sanya Kozyr

спомощью них он ей и объяснил Я просто забыл там чото если со дного чайника разлить то то то а если с кружек в чайник то то то непомню толком

Галина Бердюгина

там что-то сказано что в одну чашку лить из 6 чайников это не правильно а чаша женщина, дурак он хоть и умный...

**
**************s~Ё~M~A***********

для того чтоб пить шай и говорить что все одинаковые типо чайник мужчина а женщины чашки

Екатерина Колеснева

Ну объяснить, что если у мужчины много девушек это нормик,а если у девушке то она шлюха

Ас
Аскер

просто легко и непринужденно ответила, молодец

С-
Светик -Семицветик

чтоб сравнить чайник с чаем с женщиной, ачашки с мужчиной, наверное

Sakura Haruno

чтобы рассказать что мужик чайник с чаем а женщина чашка) наверное

Ma
Marriedmooncat

долго описывать но смысл в том что мужик чайник а женщина кружка

Лейла *

такие вопросы в пору задавать на передачу что,где,когда ?

Александр Р

чтобы наполнит одну чашку не нужно шесть чайников..

Ольга Мирная

чтобы чай попить, а то женщине с ходу не ответишь

Дарья Пуртова

слишком сложно для восприятия, я не философ)

Алина Андреева

не знаю,наверно чтоб подумать....и для чего?

Оля-Ля Сачкова

ну чайник то у нас мужчина,ессесссвеннно

Екатерина Курчевская

чайник олицетворял мужчину чашки женщин

Характер Не Сахар

КОНФУЦИЮ?))) ОН мудрец, ему виднее)))

Надежда Остается-Навсегда

у меня только пошлые мысли лезут

Карлыгаш Бердинова

ДУРА,ТАКУЮ ПРИДЧУ ИСПОРТИЛА )))

Людмила Маврина

Не знаю, уж очень умный он был!

Олег Тананыкин

показать истиность сущности

Denis Yakovenko

про замки и ключи интересней)

Лариса Коба

не знаю. интересно ответь