Николай Богомазов

Женщины одинокие от 50 до 60, кому нужен муж, работящий, хозяйственный, 58 лет, рост 190. При силе. В прошлом году жена умерла. Живёт в посёлке сахзавода в Курской обл. Могу дать его телефон. Есть машина, огород.

Ответы
Людмила Бек

Кому не нужен муж? У него была семья и наверное есть дети? Но женщин много одиноких главное смотря какие. У меня тоже умер муж 13февраля будет 1.6мес, но я не думаю что можно забыть если жили хорошо. конечно мужчине трудней без женщины. Желаю ему встретить надежного человека и соболезную ему

Николай Богомазов

Спасибо.

Людмила Бек

на здоровье

Луна Красивая

У меня есть подруга 51 год,но она живет в городе самодостаточна обеспеченная.А есть знакомая 52 живет в районном центре работает воспитателем в саду. Обе положительные женщины.Но правда не знаю, есть ли у них желание. Может им и без мужиков хорошо. Может им хомут не нужен. Не знаю

Ия

Давайте телефон..есть у меня знакомая...тоже вдова..и тоже такой возраст! Очень хорошая женщина...Но лучше его координаты...а я её дам. Она есть в одноклассниках..

Ия

Это мы ему пожелаем!!!!! 😉 Им!

Николай Богомазов

Давай так и сделаем.

Ия

Конечно! Ведь доброе дело делаем...

Зоя Овсиенко

"Кота в мешке" предлагаете? Пусть зайдёт в Спрашку и пообщается. Найдутся общие интересы с той, у кого с ним энергетика совпадает.

Николай Богомазов

Вы продвинутые а у него нет интернета.

Зоя Овсиенко

Тогда пусть пошукает в окрестностях своего села.

Николай Богомазов

Понятно, вам не надо.

Лана ...

далековато... я к нему не поеду: у меня мама(76), дом, огород, корова... и он на Север не рванет... зацепил только рост: мечта с юности

Николай Богомазов

У нас тоже климат не Сочи. Завтра 25 объявили.

Лана ...

))) у нас 40... при нашей влажности (край озер и болот, кругом вода) это - как 60 в Сибири

Николай Богомазов

А в Сибири тоже болота и озёра. Хуже чем -10 на берегу Каспия я не встречал. 45 мороза и то легче.

Лана ...

а в Сибири климат, всё же, континентальный... если помните из школьной географии

Николай Богомазов

Смотря в каком месте Сибири.

Фило Софочка

Ясно,работницу на огород ищет.У нас таких положительных вдовцов с лёту забирают через подруг жены через 40 дней после похорон.

Николай Богомазов

Огород небольшой.

Лина Леони

Вряд ли найдете.Это же надо на огороде возиться. А женщинам хочется уже и отдохнуть.

Николай Богомазов

Это дамам хочется ни хрена не делать.

Наталия Осипова

спасибо за вашу заботу о нас. мне понравилось такое знакомство-всё сразу ясно...

Вероника Пыслару

видимо вы хороший друг,если печетесь о жизни вдовца,ну а сам он этого хочет?

Николай Богомазов

По его просьбе.

Вероника Пыслару

трудно мужчине одному,но это если он считает себя одиноким,на самом деле никто не одинок,всегда есть ядом тот кто посочувствует,поймет,поддержит и научит и это наш Создатель,любящий и заботливый,справедливый,сильный,и мудрый.А нам нужно лишь узнавать о Нем,и становится ему другом.

Федорова Ирина

ничего себе-----вы прямо сваха-----правильно конечно---- одиночество- сволочь!!!

Николай Богомазов

Вот именно. Вот три месяца один, хоть волком вой.

Федорова Ирина

так вы о себе?? я думала о друге печетесь------

Марина

Надо на него сначала посмотреть. Надо было к тексту и фотку прикрепить.

Николай Богомазов

Немного ниже Валуева и посимпатичней.

Марина

Ну, я уже представила. Короче, чем-то на Валуева похож. Валуев - не мой тип мужчины. Все ясно с вами.

Людмила Гладкова

был бы нужен и ближе можно найти..в такую даль переться не пойми зачем..

Любовь Пузанова

Вот почему так? Как хорошие и одинокие, так обязательно далеко.

Николай Богомазов

Для рискованных людей нет расстояний

Любовь Пузанова

возможно..

Тина

в смысле, чтобы работать на его огороде?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Богомазов

6 соток это ерунда. Многим нравится

Тина

верю...не понимаю, как можно сходиться из-за машины и огорода

Николай Богомазов

Не из за этого. Это просто информация

Тина

кому-то пригодится, наверное. Желаю вашему другу удачи

Николай Богомазов

И вам тоже!

Тина

спасибо 💗

Людмила Жижка

в огороде пахать не буду .а так предложение можно рассмотреть

Людмила Жижка

в огороде пахать не буду .а так предложение можно рассмотреть

Вера Муравьева

Вам нужно на сайт знакомств,спрашка сайт в основном юморной..

Николай Богомазов

Но здесь почти все одиноки и ищут пары.

Вера Муравьева

Здесь задают вопросы и отвечают ,ведут диологи,шутя, грубя и т. д.

Николай Богомазов

А теперь и мужей ищут

Ирина Москленко(Бобровских)

я одинокая мне 53 живу в своем доме в приморье пусть приезжает

Николай Богомазов

Так далеко он не поедет.

Людмила Чечнева

ДОБРОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ....МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ...ДАЙ БОГ ПОЛУЧИТСЯ

Николай Богомазов

Спасибо.

Любовь Марчук

У меня подруга есть подходящая,но только в Ростовской обл

Николай Богомазов

Это не далеко по российским меркам. Давайте её.

Любовь Марчук

Найдете в "ОДНОКЛАССНИКАХ" Гузель Поталова 61 год,но выглядит на много моложе,г. Красный Сулин. Работает в садике воспитатель