Сергей Шулежко

"Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "Венец трудов, превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток – это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? – борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте)":

Ингредиенты:

Пиво "Жигулевское" — 100 г.
Шампунь "Садко – богатый гость" — 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти – 70 г.
Средство от потливости ног – 30 г.
Дезинсектакль для уничтожения мелких насекомых -20 г ----- Из кокой это книги, рецепт этого коктейля????????

Ответы
Маришка Демон

омг... даже предположить не могу, но точно знаю, что это из разряда:"Не пытайтесь повторить это дома!!!"

Елена Кулакова

к сожалению, не знаю

Сергей Шулежко

Знаминитая поэма Дорофеева --Москва -Питушки )))))

Сергей Фалендыш

Идиот?

Сергей Шулежко

Нет Конечно, Это кника Москва -Питушки "Ерофеева "))))))

Сергей Фалендыш

кто такой? почему не знаю?

Сергей Шулежко

Ерофеев Венидикт .Ео знаменитая поэма Москва -Питушки .Читается влёт .

Сергей Фалендыш

я не летаю