А1
Анна 111

Все.....досиделась на Спрашке....заразилась "типичными" вопросами 😒 А Я Красивая??)) Что ты скажешь обо мне по фото??))) Взял бы меня в жены??)))Оцени меня по 100 балльной шкале??)))) ААААААА!!!!!ЭТО ПСДЦ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!Это лечится?)))😜 😜 😖 😆 вопрос шуточный))

Ответы · страница 17
Николай Иконников

Замуж выйдешь, родишь, и всё пройдёт само-собой.

Николай Иконников

не парься тогда, люби мужа и дочку, наплюй на всех............

Сергей Николаевич

не говоите - лучше бы к себе домой пригласила бы

Дмитрий Спека

всех вылечат а так в жены взял бы тебя серьезно

А1
Анна 111

а вдруг я плохо готовлю, истеричка и в постели бревно?))))

Дмитрий Спека

готовить умею научу а остальное приложиться

А1
Анна 111

Хм.....такие вещи не прилагаются))) зря так говорите

Дмитрий Спека

а вот без шуток выходи за меня замуж

А1
Анна 111

Для того чтобы мне выйти замуж, развестись надобно😉 да и нет у меня проблем ни с готовкой, ни в постели

Смирнов Николай

это надо не лечиться просто надо удалиться 😉

Rival Nigmatullin

И тебя вылечат и тебя вылечат..и меня вылечат))))

Феропонт

прям как в сказке про зеркальце.... завязывай.....

Izya Troetskiy

пока вопрос шуточный, лечится))) ответ шуточный

Д*
Дастан ***

бокал вина хорошии секс и выкуренная сигарета

Д*
Дастан ***

значит у тебя хорошая попка

Д*
Дастан ***

а ты типо незнаешь что у девушек кооторые много курят происохдит изменения с фигурои

А1
Анна 111

Ну все что я знаю, это то, что никотин немного удерживает вес и при бросании если не приложить усилий идет набор веса. ..от 5 до 10 кг. ...хотя и курила и набирала лишних 25 кг. ..и не курила и оставалась при своем весе...все относительно

Д*
Дастан ***

а еще идет закупорка сосудов

А1
Анна 111

ну и это туда же))) видела сотни жирных курящих женщин)) чет ниче у них не усохло не отсохло)) все от количества никотина и организма зависит

Елена Сивкова

лечится, доктор Игнатушка придет и вылечит))))))

А1
Анна 111

А вот и дохтар😂😂😂

Игнатий Срамота

А если по делу - строить рожи для селфи тоже тут научились? Да ещё в таком количестве... фимоз головного мозга у Вас врождённый... необходима срочная ампутация 😄

Елена Сивкова

)))))))))))))) вот и диагноз

А1
Анна 111

Игнатий рожи скорчены по просьбе сидящих тут - а то удумали мне серьезность приписывать.....а селфиться реально тут начала))))))

Абонент Не Доступен

По тебе походу психушка скучает))) не обижайся)

Абонент Не Доступен

Аж плачет грустными слезами и думает где ты))) хотим вылечить)

А1
Анна 111

Тогда я стану серой унылой массой. ..

Абонент Не Доступен

Дааа нее ты что это психушка так станет)

Пенелопа Правдина

Классно же))Можно многое о себе нового узнать;)

А1
Анна 111

Даже в этой интерпритации уже стооолько узнала о себе)) хотя суть вопроса совершенно не в этом))

Демонолог Миднайт

Да на все вопросы - даже про 10 балльную систему

Ирина Мешавкина

Во во, такая же фигня))))))))))))))))) думаю"пипец")))))))

Идущий К Горизонту...

Лечится. Это называется ебать тебя некому!)))))))

Макс Андреев

Это норм, девушкам всегда не хватает внимания)

Сулахат Батчаева

Как и в др.соц сетях-лечится с трудом,наверное.

Игорь Б

вывожу из инета по фото, вгоняю в печаль-тоску

А1
Анна 111

😆😆😆

А1
Анна 111

Недорого понятие растяжимое))

Игорь Б

все экономически обосновано

Alexx7 Alexx7

Пора уже из за компании вылазить и в живой мир

А1
Анна 111

да я постоянно в реале..о чем вы

Антон Короткевич (Питер)

Пока осознаёшь, что пздц - процесс обратимый!))

Павел Pavel

продам кровлю недорого)) принимайте всерьёз))

А1
Анна 111

Осталось малость))) хоть фундамент заложить что ли))

Павел Pavel

участок то есть? и фундамент залью и финский каркасник за 1.300.000 бе отделки установим)) http://kaliningrad.cataloxy.ru/firms/domanarashvat.ru.htm

А1
Анна 111

Солнц я сама в сфере строительства отделки и дизайна тружусь)) но спасибо))

Павел Pavel

Молодая, красивая девушка без комплексов продаст два вагона арматуры.))))

А1
Анна 111

))) что то типа того)))) но я больше с дизайнерами работаю))