А1
Анна 111

Все.....досиделась на Спрашке....заразилась "типичными" вопросами 😒 А Я Красивая??)) Что ты скажешь обо мне по фото??))) Взял бы меня в жены??)))Оцени меня по 100 балльной шкале??)))) ААААААА!!!!!ЭТО ПСДЦ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!Это лечится?)))😜 😜 😖 😆 вопрос шуточный))

Ответы · страница 7
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

вы вполне симпатичная правда несколько портят проступающие черты нарциссизма ))))

Wislav Шнеле)))

Ан нет, Аннет! Это острая стадия, лечится экстренной трудотерапией))) Дать талон ?))

А1
Анна 111

Итак вторую работу ищу)) третьей не надо))

Валентина Абакумова

если я тебе отвечу,ты меня оценишь по 10-ти бальной шкале?))) 😝 😂 😂

А1
Анна 111

😆😆😆😆

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да. Супер. Естественно. 11. Подойдёт? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Азамат Айдаров

вам надо взобратся на гору где ничего нет кроме чистого воздуха! реально поможет

А1
Анна 111

у меня довольно много)) плюсов этих))

Азамат Айдаров

ну тогда это уже получается умножение

А1
Анна 111

с чего вдруг?)) когда это сложение превращается в умножение??

А1
Анна 111

хм....а я то думала вы уже с матаном поспорить решили...и с его законами)) ну да ладно

Азамат Айдаров

да нет я с матаном не спорю

Валерий Кукшин

Лечится. Тебе половинка нужна! А так ты и красивая, и 10 из 10-ти, но в жены бы не взял

А1
Анна 111

Я целая. ...а так муж есть

А1
Анна 111

Если я не люблю такого рода высказывания и всякую романтическую ересь это еще ничего не значит. ...

Александр Костромин

Может стоит посидеть на каком-нибудь бизнес форуме, может и там чего подхватите))

А1
Анна 111

Идей о бизнесе море. ..и на вебинарах сижу и на форумах тоже. ...

А1
Анна 111

Все пристает. ....но пока отложила сей вопрос до весны. ...

Мешков Андрей

очень даже привлекательная)))) это вылечится, только когда уйдёшь со спрашивалки

А1
Анна 111

да нет никакой болезни)) так юморю потихоньку))

Мешков Андрей

куда не зайди везде скучно

Андрей Пименов

сногшибательна , очаровашка , до гроба , 100 баллов , а это что не вопросы 😛

А1
Анна 111

😄 😜

Александр Дехтярь

Аннет,вы красивая,фото отличные,в жены взял бы,10ть баллов.зачем лечиться!!!)))))))))))

Павел Гаврилов

Лечится!!!! Эх бутылочка вина, неболит голова, а болит у того кто не пьет ничего))))

Павел Гаврилов

Я у вас был в середине апреля по 3е мая)))

А1
Анна 111

По идее на нормальную погоду как раз приезжали

Павел Гаврилов

Да ужжжж, холодно было и дожди поливали. Я был в приморске на берегу моря стоял почти))) Привозил оборудование для проведение " гонки героев"

А1
Анна 111

Ну это и есть норм погода в Калининграде))) честно вообще в этом году что зимой что летом все как то на одном уровне. ..ни снега ни жары. ...море опять холодное было

Павел Гаврилов

Оно и на большой земле так же, я в этом году только один раз купался и то мимоходом))))))!!!!!

Та
Татьяна

Все вопросы напрашиваются на комплимент, а женщина без комплиментов увядает. 😉

А1
Анна 111

Ну не знаю. ...я не увядаю и не люблю комплименты. ...а что до тех, кто их задает, можно и на грубости помимо комплиментов нарваться. ...быдла тут хватает и хамов

Та
Татьяна

Насчет быдла и хамов полностью разделяю Ваше мнение, но согласитесь многим приятно пофлиртовать, отсюда и такие примитивные вопросы. Ведь люди сюда приходят иногда от одиночества или убегая от своих проблем.

Петр Деомидов

Это еще ничего. Тут когда то чувак балалайку искал, не в курсе, нашел ли?)))))))))))))))

Тамара Брусенцева

Это лечится, не волнуйтесь! Пробежка на 3 км и всё пройдет... )))) Только ежедневно!

Иван Кондратьев

Ты не красивая, вопросы у тебя дебильные, а насчет последнего пункта ты права)))

А1
Анна 111

по душе мне эта палата)) я тут не в первый раз)) врачи учли пожелания и снова заселили туда же))

Иван Кондратьев

Понятно а почему имя у тебя не русское

Иван Кондратьев

НИк это хорошо только рифма к нему прости госпади можно придумать

Иван Кондратьев

Так зачем же так называться - прям не ник а омлет какой то)

А1
Анна 111

Я мне не настолько принципиально. ...хотят рифмовать - хай рифмуют. ...как говориться захотят доеб. .ся найдут до чего. ....и фото не то, и пишешь не так, и ник гамно. ...смотря какой собеседник))

Виктория Лукьянова

Я пока что таких вопросов не видела))) Тут какие-то глобальные проблемы у людей)

А1
Анна 111

А мне каждый десятый такой попадется минимум)

Viktor Morozov

моолодец! задавай умные вопросы, получай умные ответы и будешь большой и умной

Александр Шитиков

конечно лечится и даже без медицинских препаратов, но при помощи психологии))))

Вадим Сперанский

Да попробуйте Pb. Вводится в головной мозг специальным устройством через небо.

А1
Анна 111

свинец?????? а не проще уж пулю в лоб??

Вадим Сперанский

Таки а я что имел в виду по вашему)

А1
Анна 111

уфф...заработалась...вчиталась только сейчас)) трижды пардон

На
Наталья

Страсти то какие!!! Крепись, я побежала от сюда, вдруг заразно! 😜

На
Наталья

в своё время помнится меня доканали вопросами про конец света и смысл жизни. Пришлось сбежать на годик))