Евгений Ерошин

если б мишки были б пчёлами чтобы было беда или катострофа

Ответы
Владимир Межаков

Евгений привет! Полный атас был бы... 🙂 Чтобы полёт мишкам обеспечить массой там по полтонны, а то и более это крайне сложно было бы изменением строения тела мишек достичь, там добавлением дополнительных элементов в конструкцию скелета и пр..только скорее всего, посредством чего то на уровне подъёмно-маршевого двигателя более вероятно, так что к ним вообще бы опасно приближаться было не то что мёд ихний добывать, унесло бы струёй газореактивной любого пасечника-мишкопчеловода... 🙂

Владимир Межаков

Да это точно... А от вероятной опасности ужаливания вообще приходилось бы типа в бомбоубежища прятаться.. Там жало бы наверное как долото у здоровенного отбойного молотка было бы типа как у метростроевских машин... 🙂

Евгений Ерошин

особенно стрёмно когда на посадку заходит

Владимир Межаков

Да если бы такой миха прилетел из леса сигналы "воздушной тревоги" пришлось бы объявлять.. А мёда вообще быстро наестись можно было бы, потеряв ложку сматываясь в убежище... Но единственный козырь ведения ПВО было бы то что у них точность приземления сложнодостижима была бы и развернув конструкции противомедведепчеловых заграждений, можно бы и мёд у них довольно успешно и эффективно отбирать пятивидёрными количествами.. 🙂

Светлана Киященко

А размером были бы с мишек-была бы катастрофа...помнине анекдот про летающую корову,а если такая летающая мишка и неожиданно на голову?....

Ольга Антипова

Было бы все как всегда. Если б мишки были пчелами то они бы нипочем... никогда бы не придумали.. так высоко строить дом.

Ан
Анечk@...

Не не..... "Если б мишки были б пчёлами, то они бы не почём, никогда бы не подумали так высоко строить дом..." Хахах)))))

Ирина Логинова

это классно, они бы натаскали столько меда.....мне бы одного такого мишку!!!! И где их дают???

Serega Kotick

Если учесть, что пчелы могут не только нектар собирать - то да. Пусть будет так, как есть!

Евгения Мерзликина

не знаю..мы явно не били бы теми..кем являемся..сложно предсказать чтобы было))))))))))))

Геннадий Колпаков

наверное называли их мишками , а не пчёлами. а мёд так же кушали, как и при пчёлах.

Татьяна

поменялись бы местами и все,мишки бы собирали мед,а пчелки у них воровали...)))))

Рыжая Бестия

если бы мишки были пчелками,то пчелки были бы цветоками...природный баланс)

Анна Синеокая

То они бы нипочем бы никогда и не подумали так высоко строить дом ))

Капа Магна)

то они бы нипочём бы никогда бы не подумали так высоко строить дом

Ольга Владимировна

То они бы ни почем бы, ни когда и ни кому бы не отдали бы свой мед))))

Татьяна Маркелова

ничего страшного, приспособились бы разводить медоносных мишек

Наталья Жданова

Катастрофа! Мы бы остались без мёда - они бы его сами и съели бы...

Лариска Ириска

то они бы не по чем бы не позволили так высоко строить дом...

Лариска Ириска

👍 ☕ здорово мы спелись

Евгений Ерошин

не если я запиваю то дня на два на три

Лариска Ириска

я все правильно написала...петь, а не пить 😛

Евгений Ерошин

да я анекдот просто вспомнил .мужика спрашивают мужчина вы запиваете да дня на два на три

Евгений Ерошин

извините пора спасибо за компанию 🌹

Елена(Старые Васюки)

То они бы не подумали так высоко строить дом...-вот и всё...)))

Елена

беда, мишек не так много,как пчелок) можно и справиться.

Наталья Белая

Интересно, а в чем разница между бедой и катастрофой?)))

Марина Волоскова

О!!!Это было бы весело!Мишки были бы с размером с пчелу!