World See

Опять ворую мильёны должностные лица,по телеку ну кажный день показывают,мне это зашэм надо когда у меня пенсия 7 тыщ?

Ответы
Елена Корсикова

Ну вот. А говорят, что телек врет. Ну вот правду же говорят? А почему у вас такая маленькая пенсия? Сейчас, вроде, нет такой.

Елена Корсикова

У нашей родственницы такая пенсия на Алтае, потому, что она почти не работала. А вот у другой только выслуга 7 000, до пенсии доработает, будет тыс 25 получать.

World See

нифига се..хочу пойти на войну,мне 70 хоть зубы себе вставлю а то жевать совсем нечем,а там 200 тыщ дают я слышал

Елена Корсикова

Берегите себя. Я видела женщину такого возраста, поехала работать в госпиталь. Не обязательно воевать, можно и помогать на другом поприще. Там , наверняка, зарплаты сейчас выше у всех.

World See

вот и я хочу

Лина

чтобы показать тебе какое ты ничтожество по сравнению с ними)

World See

да,раб божий,и со мной можно делать всё,абсолютно всё!

Людмила Ульяновская

7 тыщ чего? Не рублей же! Разве такие пенсии бывают в руб

World See

а почему и нет? В нашей стране всё бывает

Людмила Ульяновская

Это на квартплату не хватит!

World See

кому до этого дело

Александр Николаевич

Чтоб от злости сдох, чтоб пенсию не платить )

World See

А ну да,быстрей сдохнем,но воевать вечно не будет,башку ему всё рано свернут не сегодня завтра

Александр Николаевич

Ворует не башка, а руки, башка даже их не контролирует....

Камил Камилов

воровали, воруют и будут воровать ☝️

World See

Бл...как бы мне хоть чуток сп...дь..и где?☹️

Зд
Здравствуйте

Такая что ль бывает?

World See

почему и нет,канешна бывает,мы же живём в стране Лимония,страна чудес

Зд
Здравствуйте

Не знаю,это чет совсем дикий мизер

World See

Хочу пойти в администрацию чтоб выдали мне справку что могу просить милостыню и чтоб меня менты не трогали

Сергей Субботний

а у меня - 8.

World See

так вам добавили?

Сергей Субботний

индексация была. я не помню точно добавляли когда-то то 30, то 60 рублей. я на пенсии 5 лет уже.

World See

И я столько же,ну у нас же богатое государство может позволить себе добавить 30 ,50рублей к пенсии

Сергей Субботний

суки

World See

иначе не скажешь

Сергей Субботний

парадокс: у меня сосед - зэчок. всю жизнь по тюрьмам. 4 ходки. трудовой книжки не имеет. но у него пенсия 12 000. он смеётся, а я говорю: СУКИ

World See

что ещё тут скажешь...ну и как тут любить государство да ещё и воевать за него?

Пётр Йосифович

Ваще !

Пётр Йосифович

О тож, ужо туда и сюда и не пойму где ты.

World See

а шо тут понимать,расея матушка

Пётр Йосифович

Ваще, капец по капецовски !

World See

да хоть по каховски

Вячеслав Серкин

Евро.

World See

ага,рубликов

Вячеслав Серкин

Почему имя на иностранном?))

World See

шифруюсь😄

Собеседник

🤔