Сергей Родионов

69- тягость или наслаждение?

Ответы
Татьяна Юрьевна

на эту тему есть анекдот. Встечаются два мента. Разговорились, зашел разговор о сексе. Первый мент
говорит: "А я недавно новый способ придумал. Занимаемся мы с женой
сексом в любимой позе - жена сверху я снизу. Чувстую приближаемся к
концу, я достаю из под подушки своего макарова и два раза стреляю вверх.
Оргазм и у меня и у жены такой, что ноги потом подкашиваются. Попробуй
со своей".
Встречаются через неделю. Первый ну как попробывал. Второй:"Да пошел ты
на... Занимаемся сексом с женой в любимой позе, она сверху я снизу.
Чувстую скоро кончу. Достаю из под подушки макарова стреляю вверх...
Мало того что жена чуть член не откусила, еще и на лицо насрала". А вот теперь подумай, 69- тягость или наслаждение?

Людмила .зазерная

Кому как.....а у меня номер квартиры😜😜😜😜😜😜😜

Виктория Маджидова

Это может сказать тот кому 69,кто то женится в этом возрасте,и молодец.Кто то скисает и ......Все в наших руках!я хотела бы цвести и пахнуть в 69:)

Мария Перчик

Если - груз проблем и болезней на фоне пессимизма - тягость... А ежели - позитив и оптимизм, - то и 100 - наслаждение!... Удачи и радости!..

Геннадий Митрофанов

Наслаждение,Сергей. Ну и жизнь пошла,так бы жил любой,хочешь спать ложись,хочешь песни пой...😄

Марина Владимировна

Если о возрасте,тогда от состояния здоровья зависит. Если о позе...только удовольствие!

Viktor Nnn

- Люся, что у нас после рака? - 69. - вообще то верно, но я про гороскоп спрашивал😀

Га
Гашевских.е.96.

От здоровья зависит, и чтоб инсульт и Альцгеймер не забрал.

Елена Без Премудростей

Мне втягость😂боюсь перекрыть доступ кислорода!

Сергей Родионов

😄 Ничего, можно и задержать дыхание ненадолго!

Елена Без Премудростей

Эх...глубоководника-профессионала бы))))😂😂😂

Сергей Родионов

Понимаю... сам бы нырнул в лагуну...😋

Ирина Федоровских

Если не возраст, то наслаждение...☺️☺️☺️

Ма
Марина

Посмотрела ответы, больше половины не в теме)))))

боже мой..да кому это может быть в тягость-то?))

Сергей Родионов

Сам удивляюсь, но представь себе есть такие, которых это напрягает.

Ва
Валентина

Смотря что. Если лет то может и тягость))))

Василий Гусев

Если есть кого тянуть - это наслаждение.

Лекса

Ну...если сравнить с 96,то наслаждение.

Сергей Родионов

А если не сравнивать, просто отношение?

Лекса

В 69 еще наверное есть какие то отношения,а вот в 96 уж точно нет.

Сергей Родионов

Боюсь, что тем кому 69 такие выкрутасы не используют...

Лекса

Доживем-узнаем.

Инна Смирнова

Мне еще рано рассуждать,дожить надо..

Ник 137

Извиняюсь спросить....Вы это об чём ?

Надежда Ефремова

Это было по пьяне, экспериментом.

Надежда Ефремова

Он друг, ну что тут скажешь, лучше больше так не пить.

Сергей Родионов

😄 Попробуй по трезвому в спокойной обстановке, с приятной музыкой и благовониями.

Надежда Ефремова

Ммм это нужно попробовать.

Галина Азадалиева

Чем Вам мой регион не угодил?))))))))

Юрий Аршанский

делится на 3, а это уже интересно.