Svetlana Nikolaeva

Там за горизонтом... это где?

Ответы · страница 4
Александр Лосенко

НУ ТАМ---ВДАЛИ--ГДЕ НЕБО СХОДИТСЯ С ГОРАМИ--ПОЧТИ ЧТО НА КРАЮ ЗЕМЛИ--ГДЕ СВЯЗЬ

Лариса Иванова

Или в дальних странах, или там, куда попадают после жизни... - нужен контекст

Виктор Болотский

примерно световой день ходьбы, езды, полета.Там все как у нас, но душевней.

Неизвестно Неизвестно

Это там, где кончается наше обычное восприятие, мировоззрение, осознание.

Руслан Ан

Это там где по ту сторону горизнота задает этот же вопрос другой человек

Татьяна Дубровская

за горизонтом.....выйди в поля или на бегег моря и посмотри в даль-увидишь

Александр Гусев

Ну-у, где-то там, за воображаемой линией, до которой никогда не дойдёшь...

Снова Чукча

Далеко, там где неба кончается край,
Там,где можно найти потерянный рай.

Вольдемар Одуванчик

Да за горизонтом! Всего - 10км (физ. смысл). А что Вы хотели-бы там увидеть?

Что-нибудь новое... необычное....

Вольдемар Одуванчик

Кариночка! Вам недостаточно настощих жизненных ощущений?

При чём здесь ощущения?!... изведать не изведанное...

Александр Богатов

За туманами где вечно Пьяные ходят))),не советую туда ходить пропадёте))

Егор Рукин

Это где-то на расстоянии более 5 км от Вас, если Вы стоите в чистом поле.

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

это на том же самом месте где и ты сейчас, но для того кто за горизонтом

Вадим Дрейке

Горизонт - визуальная линия смыкания небосвода и поверхности Земли....

Alex Gusev Gusev

В тридевятом царстве в тридесятом государстве-короче в России!:)))))))))))

Александр Военнов

Земля круглая, а горизонт просто линия. А что там...Да всё что угодно...

Nikolai Podzorov

ой, Кариночка, это где-то далеко, потому как у каждого свой горизонт...

Аскар Калмурзаев

Относительно при ровной местности 60-65км от вас в радиусе 360 градусов

Галина Кузнецова

Географию учить надо было, тогда бы было ясно где это за горизонтом.

Потомок Кочевника

за нашим горизонтом-солнце, а вот что за горизонтом этого солнца...???

Oleg Ы

там, за горизонтом..там..там-тарам, там-тарам..пелось когда в песне )))