Александр Каракеян

может тоже взяться, положить рядом энциклопедию и блистать своими знаниями, задавая вопросы?)))

Ответы
Zanna Chadova

НЕ СТОИТ, МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ........ ВОПРОСЫ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАТЬ НЕ ИЗ ЭНЦИКЛОПЕДИИ : МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТ ВСЕГДА , ПРОСТО ИЗ ИНТЕРНЕТА ВЫЧИТАТЬ... А ВОТ ЖИЗНЕННЫЕ- ЭТО УРОКИ, ОПЫТ, ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ НЕ ПРОЧИТАЕШЬ, ЕСЛИ С ТОБОЙ НЕ ПОДЕЛЯТСЯ....

Лена

можно и так!а лучше через яндекс!все не очень умные так делают!и думают что они молодцы!!!только нам так всё равно,а они умными от этого не стали,как дураки были так ими и останутся!!!!

Татьяна Мироненко-Байгулова

Ну да. это же если сидишь дома и нечего делать,а так то бежишь на работу, то подай есть,то внукам помоги,а охото и просто посидеть и ни накого не обращать внимания!!!!!!!!!!!!!!

И Кош

она у меня в голове, а книги сейчас я заменила на аудиокниги. Почему-то процесс слушания доставляет удовольствие. Наверное, своё я уже отговорила.

Lubov

Можно и взять ,а блистать или поделиться интересной информацией тебе решать) А можно и не брать...найдешь,что и так спросить)))

Александр Каракеян

ну считаю это в другой отсек

Лариса Ведерникова

тут многие так делают - главное не брать энциклопедию Украины и так же ее глобус.

Лилия Митаева

мы люди сами как энциклопедия, по больше позетивчика и настроения отличн

Артёмка

Лучше в пизду руку засунь и поковыряйся там и приятно будет и полезно.

Влюбленная В Жизнь

такие не люблю - на знания, интереснее - на смекалку или остроумие)

Виктор Лукоянов

Не просто. За хорошие вопросы,я, лично, скажу большое спасибо.

Татьяна Ивченкова

Да возьмите лучше кроссворд любой))) Там и вопросы и ответы)))

Ek
Ekaterina

а зачем?? просто откройте рядом вкладку яндекса и вперед! 😉

Ольга Журкина

ага-лучше медицинскую,еще и заработать можно

Андрей Олендаренко

зачем! есть вариант намного проще,-интернет

Лариса Дарьина

Проще открыть в отдельной вкладке "Яндекс"

Лариса Эрязова

а почему бы нет? и свои познания расширите

Алоиз Рикер

для не которых и грамматика не помешает

Владимир Федоров

Зачем энциклопедию, википедия-рулит.

Татьяна Зимодро

ха -ха, я только что об этом подумала.

Виталий Ромадин

ага !!! особливо стихами Омара Хайяма