Ни
Николай

Пригожин,хозяин ЧВК"Вагнер"жалуется,что при выводе его воинов из Бахмута,на их пути были обнаружены сотни мин,тонны пластида."Те,кто закладывали эти мины,это представители министерства обороны России.На вопрос зачем они это сделали,они тыкают пальцем вверх".Всё ....испортилось в нашем королевстве?

−5
Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

когда же красные вернуться к власти?

Ни
Николай

Года за один-два до конца России.Добьют быстро.

Валерий Ратников 🇨🇳

Беляки 30 лет убивают то что построили красные.

Ни
Николай

Ну хоть пока ещё не было карточного распределения продуктов,что было всю красную власть.И нет четырёх категорий снабжения теми продуктами территории страны.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну враги СССР только это и помнят.

Сергей Павлович

Хохлы именно этого и хотят. Трепло!

Ни
Николай

Пригожин трепло?Это его люди шли по минным полям на своей территории.

Сергей Павлович

Ты трепло.

Ни
Николай

Но у меня только репост заявления Пригожина.Странный вывод.

Мятежная Луна

Потому что он пошёл против системы

Сергей Дж.

Разве это жалоба?..Это сообщение.Ни слова жалости..ни оттенка

Арбузный Ихтиандр

-5 однако.Значит брехня очередная...

Наталья

как же вы надоели своими фейками..

Ирина

где жалуется?видео,ссылки,факты?

Ни
Николай

Факт это,что у вас есть......!

Ирина

понятно.очередной брехливый вброс

Ни
Николай

Это репост.Пост Пригожина легко найти,но похоже вам трудно.

Ирина

вы начали разговор ,вот и будьте убедительны и доказательны

Ни
Николай

Но....вроде вы начали наше общение.Я написал,что это репост.Что ещё надо?Сейчас набрал в яндексе слова-пригожин на пути вагнера сотни мин и тонны пластида.Открылись сотни ссылок на саму статью.Почему для вас это действие невыполнимо?В школе плохо учились?

Ирина

хорошо училась.но вы не умеете аргументировать.

Сервисный Центр 99

С весами стоял, или так врешь

Ни
Николай

Но нетрудно,для думающего человека,найти в сети заявление Пригожина.Для дурака,понятно,невозможно.

Миша Чернов

он тебе пожаловался что ли?

Ни
Николай

Дураки сразу переходят на личности.И самое общепринятое вами,дураками,это:"Да ты сам дурак,и бандера"!

Миша Чернов

ну тебя то и видно....сразу взбесился и перешел на личности...хохлобандеровец!

Димка

Граждане, а вы людей ваще любите?🖼

☀️ Ольга☀️

Зачем это тут обсуждать?

☀️ Ольга☀️

Вы военный?

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Оля! Это либо провокатор, либо укроп. Такие темы тут не обсуждаются... А вопросы задают, с целью получения информации

☀️ Ольга☀️

Естественно

Александр Грызлов

Чушь не гоподи умник

По
Полтавчанка

сами себе яму вырыли

Александр Евченко

больше сми слушайте

Ни
Николай

Нееее.Я читаю.И это официальные СМИ.Вы не угадали.И не надо угадывать.Не ваше это дело,где я беру информацию.Учи жену щи варить.

Александр Евченко

ныне бабки на лавочке правдивее чем СМИ

Виталий Мирошник

Фейк. Однозначно.

Ни
Николай

Хохол должен был радоваться.Плохой ты хохол.

Сергей Волков

Чушь не гони!!!

Ни
Николай

У тебя сеть под рукой.И если бы я такое мог выдумать,писал бы детективы.Скучные вы,патриЁты.

Сергей Волков

Я тебе в сети от даже от имени папы Римского такое понапишу, что ты икать от удивления будешь!!! Нашел чему верить!

Ни
Николай

Что значит кому верить.Пригожин Герой России!А раньше стал Героем ЛНР и ДНР.А поскольку это уже регионы России,то Пригожин трижды Герой России!Значит по вашему Путин раздаёт Золотые Звёзды кому попало?Так вы что же против Путина пошли?А в цугундер не хочешь,предатель России,предатель нашего великого вождя,Надёжи свободного человечества,Победителя фашистской Германии.Вскормил он вас,предателей!!!

Сергей Волков

Идиот ты!!! Пригожин тебе это лично сказал??? При сегодняшнем развитии техники можно сделать так, что тебе будет казаться, что человек говорит то, что он никогда не говорил. Ты, существо с чужим именем и с клювом вместо лица. Просто ты очередной сраный тролль!!!

Ни
Николай

Ну вот ты и описался,патриЁт.Тепло сидеть у компа?Не поможет,в цугундер пойдёшь,уже наговорил на 10 лет без права переписки.

Шурави

Что за хрень...

Ни
Николай

Всего-то репост заявления Пригожина.

Шурави

Он не там заявляет,а повторять хрень-последнее дело

Ни
Николай

Последнее дело это отрицать очевидное.

Владимир Игнашов

однозначно..))

Случайный Свидетель.

хохлы делали

Сергей Фалендыш

🖼

Инка Всесвятская

Чушь какая.

Рустам Абдухаликов

Точно.