..
...

Если дома бардак,то и в голове тоже?

Ответы
Fedor Shkenev

"Я прощу тебе все, что было у нас-Даже то, что было не так... Даже то, что ветер в твоей голове-И в храме твоем-бардак... И пускай мои слова неясны-В этом мало моей вины... А что до той, что стоит за плечом-перед нею мы все равны"(С)БГ

Gunduz Rasulov

Мужик занимается любовью с француженкой

Она в разгаре страсти кричит Temрo, Temрo

Он думает быстрее, быстрее. Доводит дело до конца, всё нормально

На утро Решил посмотреть в словаре, что такое Temрo. Читает - МИМО!

..
...

Мне смеяться или как?

Gunduz Rasulov

kak xochesh

Владимир Коваль

Как сказал Энштейн:"если судить по тому,что беспорядок на столе отпределяет беспорядок в голове,то я боюсь представить,что творится в голове того у кого стол обсалютно пуст"

Yuri Kozhevatov

да...вот я решил урвать остатки солнца...загораю на ковре...и присмотрелся вдруг к полу...сколько микробов!!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

если у человека на столе бардак, то это говорит только об одном - в его голове полный порядок! англ. посл.

..
...

😳О как

..
...

А если нет стола?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

стол есть!)

..
...

Обеденный

Наталья Полищук

НЕ ВСЕГДА. НЕКОТОРЫМ ПРОСТО НЕОБХОДИМ БАРДАК, ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЛУЧШЕ ДУМАЛОСЬ И ТВОРИЛОСЬ!

Лариса Ларуша

да..часто так и бывает...кто склонен к порядку извне, тот и внутренний порядок уважает..

..
...

😊👍

..
...

С праздником вас!

Лариса Ларуша

Спасибо и Вас! 🌹

..
...

☺️

Михаил Бердников

у творческих людей творческий бардак... у не творческих - бардак начинается с головы

..
...

Каждый должен за себя говорить а не за кого-то

Михаил Бердников

я же и говорю: дома бардак начинается с бардака в голове

Олег Сухой

Бардак это вроде публичный дом.И кто там дома и в голове ......, а долю не отстегивают??

..
...

😳

Ди
Диана

не знаю, может в чем - то и правда. зато такие люди веселые, творческие и не зануды))

..
...

Блин ну каждый третий ответ про гениев ! Что порядок у посредственностей только..... А тут жеж одна элита шоу-биза собралась... поэтому и реакция такая...

..
...

Вы же упомянули творческих людей....

Ди
Диана

ну и?

..
...

Шо и, 😂😂😂,вот и реакция сработала

Ди
Диана

у вас реакция на слово "творческий!" ? ))) ну тогда , творческий , творческий, творческийтворческийтворческийтворческийтворческий. все, должен образоваться иммунитет)

Светлана Вдовиченко

Бардак начинается и заканчивается в голове. И оттуда переходит на все остальное.

Сергей Андреев

Цепочка верная в плане выяснения причины. Бардак именно с головы и начинается

..
...

😉

Елена Феоктистова

Можно наоборот: бардак в голове порождает бардак в жизни. В том числе и дома)).

..
...

Можно )))

Кобра 13*****

НЕТ. Голова зависит только от хозяина. А порядок в доме -- и от других идиотов

..
...

Окей

Dzhanik Он Же Alexey

Если в доме бардак, то в голове мысли о том, что не для кого порядок наводить.

Bahytzhan Amandykov

если в доме бардак то в голове может быть уберу сейчас или оставлю на завтра

Кручинин Владимир

У меня сейчас идет ремонт - брат бардака. Через пару дней жду его кончины.

..
...

😂

Андрей Фомин

ну навёл сегодня порядок в хатке?голова мыслить от этого круче не стала

Ваня Из Саскачеваня

Гений господствует над хаосом. Порядок нужен только дураку - Эйнштейн.

..
...

А Энштейн прям последняя инстанция....пипец

Ваня Из Саскачеваня

наверное... первая)))

..
...

😏

..
...

😄

Дмитрий Карпов

Совсем наоборот. Бардак дома указывает на рациональное мышление.